Ни
Николай

чтобы погреться весной я завожу машину и вот лето настало вы греетесь весной в машине..?

Ответы
Любовь Арутюнян

Да. Приехали на дачу, открыли сезон. Топить камин желания не было. Замёрзли и только в автомобиле отогрелись.

Ни
Николай

я бы затопил камин

Любовь Арутюнян

Пришлось бы ждать, пока прогорит. Времени было недостаточно.

Ни
Николай

вы где живете.

Любовь Арутюнян

Тверская область. Удомля,город-спутник Калининская АЭС.

Ни
Николай

Вы к

Ни
Николай

🤝

Романа

Именно для того, чтоб погреться, нет. Езжу я в ней по делам. А почему Вы греетесь в машине? У Вас дом есть?

Ни
Николай

есть..

Хелька .

У нас 2 дня было 15-17С
Если честно , я и забыла , что это такое , когда охота раздеваться , а не кутаться )

Ни
Николай

у нас минус 6 я перешел на шорты и тапочки

Хелька .

Коля , ты, наверное, мохнатый ))

Ни
Николай

Нет Хеля нет.. просто живу как Порфирий Иванов

Хелька .

Признаюсь , когда нас морозило в этом году под минус 40, я даже дома в валенках ходила , Открыла , как бы холодно не было , ноги надо кутать , тогда согреваешься быстрее

Ни
Николай

у меня котельные собственного производства. магазин и гараж.. и проблем нет 200 и 300 квадратов соответственно

Иринка Осенняя

У меня и машины-то нет. Только швейная и стиральная, но в них не залезешь😊

М.
Максим .

На двигателе это плохо сказывается.

Ни
Николай

неа у меня 4..

М.
Максим .

Ну ну...Еще время не пришло.

Ни
Николай

😁

Вера Гудкова

сегодня грелись в машине

Lyubovь B... A

МЫ греемся у телевизора

Lyubovь B... A

Ну да... От вас и к нам холод пришел. Было в понедельник +25..., а вчера 12..., сегодня обещают +18...

Ни
Николай

у нас -6

Lyubovь B... A

Сегодня обещают 18

Ни
Николай

😏

Lyubovь B... A

Благовещение... 👍

Людмила

нет, у меня в доме тепло

Алексей Волжский

У нас херово греет

Алексей Волжский

Дедушка

Ни
Николай

а я кто тогда

Алексей Волжский

Тоже дедушка

Ни
Николай

да блин..

На
Натали..)

)) если замерзну

Ни
Николай

значит вы бабушка..

Владимир

в Москве хорошо

Черная Мамба 🇷🇺

Я дома греюсь)

Черная Мамба 🇷🇺

Мое фото на аве) а куда к вам?))

Ни
Николай

Николай к Кибалин Николай в одноклассниках

Черная Мамба 🇷🇺

К вам это куда?)

Ни
Николай

https://ok.ru/feed

Черная Мамба 🇷🇺

Зачем мне идти в ок?)

Павел Бобров

Нет. Там жарко

Zаиц Харофый

🖼

Zаиц Харофый

Вот оно. Наше суровое Дальневосточное лето. Это фото с окна, прям сейчас. Конечно греемся.

Ни
Николай

уф..

Violetta Yf

Охлаждение