Людмила Копосова

На просторах инета, я затерялась где то. В образе дуры меня чуть не надули. Потов в архиве зарыли, а может меня убили. У вас так было, чтобы страницу в одноклассниках удалили?

Ответы
Нина Кононова

Два раза удаляли,меня у себя забрали, а моим друзьям меня оставили.и так сильно их позабавили

Людмила Копосова

А меня и у друзей меня не оставили, вообщем пока живу с чистого лица.

Нина Кононова

А моя знакомая писала модераторам и они ей восстановили её стр.

Людмила Копосова

Так и я в службу поддержки писала, но пока ещё ничего не получилось,

Нина Кононова

Пишите ещё и просите,вдруг получится.

Людмила Копосова

Послала фото, которое сделано перед компом и страницей одноклассников. Вспомнила логин, потом попросили телефон, веду переписку по почте майла

Нина Кононова

Удачи Вам!

Людмила Копосова

спасибо

Геннадий Сокровный

Что за ахинея ? ! ! !Какая-то вражеская вылазка.😅 😁 😆 😜 😯

Людмила Копосова

Некоторых пользователей взламывают, а потом они эти взломщики и к тебе на страницу лезут их удаляют, а потом за одно и тебя

Ра
Раиса.

ВСЁ БЫЛО - И ПОРНУХУ СТАВИЛИ С МОЕЙ СТРАНИЧКИ ....РАЗВЛЕКАЕТСЯ МОЛОДЁЖЬ....

Ра
Раиса.

🌹-СПАСИБО -ЗА ОБЩЕНИЕ.

Людмила Копосова

и вам тоже

Ра
Раиса.

ОК.

Виктор Брундуков

Да нет.Пока не удаляли,но свои достижения посмотреть не могу-недоступны

Людмила Копосова

А у меня появилась новая страница и я начинаю жизнь с нового листа

Виктор Брундуков

Надо на всякий случай самому скопировать,а то вдруг...

Людмила Копосова

вот об этом я не подумала

Татьяна Ищенко

добрый день, я не нашла вашу страничку в ОК, я на счет группы

Людмила Копосова

А группу можно найти так, написать у себя на страничке найти группу, написать Красота и здоровье, а потом группу Худеем к лету без диеты

Галина Осташко

Было, только вчера восстановила

Людмила Копосова

дело в том, что они просили старый пароль, а он не проходил

Галина Осташко

Надо же. у меня такого не было Спросите у компетентных

Людмила Копосова

обратилась в службу поддержки посмотрю, что будет

Галина Осташко

Удачи!

Людмила Копосова

спасибо

Венера Бекешева

Меня просто там взломали

Людмила Копосова

А я общалась с пользователем взломанной страницы, обратилась в службу поддержки и оказалась без своей страницы

Венера Бекешева

Нет у меня обошлось,правда мои друзья тоже попались из-за меня,мы же все добрые а тут от моего имени кликнули и все мои и рады были помочь.

Людмила Копосова

Вот и я попалась на удочку, а потом меня попросили сменить пароль, а у меня не получилось, вот меня и выкинули

Эмма Коноплицкая

Нет, только взламывали....

Людмила Копосова

а меня зашло дальше

Аркадий Бахчевников

А это страшно?

Людмила Копосова

интересно

Аркадий Бахчевников

Исследуйте.

Аркадий Бахчевников

Может, что интересное...

Виктор Оборин

ПОКА НЕ БЫЛО.)

Людмила Копосова

и хорошо

Георгий Куриленков

было-сам

Людмила Копосова

не поняла

Георгий Куриленков

удалил себя

Людмила Копосова

а что так...

Георгий Куриленков

вот так

Людмила Копосова

ладно

Ан
Анна

не было

Neo Gint

bez tolku,nado ubiratj jashik,a on mne nuzhen,sotni podpischikov,kazhdogo uvedomljatj o smene adresa-zaparuha

Ан
Анна

но что то же надо делать

Neo Gint

a pofig,"fishermany" celjatsa na kosheljok,orientirujasj na zapad,a u menja dejstvija sovkovye,nikogda ne otkryval i-net bank,ne rabotaju s elektronnymi schetami

Ан
Анна

дело твоё

Neo Gint

aga

Галина Смирнова

Нет.

Людмила Копосова

вот у меня было

Галина Смирнова

Но однажды в одноклассниках,моя приятельница пишет,что от моего имени у нее спрашивали дом.телефон ее и номер счета.Хорошо,что эта знакомая хорошо знает меня и ничего не написала.Кто-то влез на мою страницу.

Людмила Копосова

А меня просили мой телефон от знакомой, а я сглупила дала, потом просили код, который придёт по телефону, дальше я поняла, что что то тут не так пожаловалась администраторам, а они меня удалили

Галина Смирнова

Мы договорились никому ничего не выдавать друг на друга. и больше нас не беспокоили.