Савелий Ханукаев

Друзья! Завтра исполнится 80 Владимиру Семёновичу Высоцкому. Вспомним: Кто ответит мне, что за дом такой?
Почему во-тьме, как барак чумной?
Свет лампад погас, воздух вылился,
Али жить у вас разучилися?

Двери настеж у вас, а душа взаперти,
Кто хозяином здесь? Напоил бы вином...
А в ответ мне: "Видать был ты долго в пути.
И людей позабыл, мы всегда так живем.

Ответы
Елена Тудвасева

ДА! Вы знаете ко мне сегодня подходила в сбербанке пресса ...наша....городская...так мудивительно и спрашивала какие я знаю его песни....так смешно .. вспомнила про зарядку..а про кино где он играл я воообще....это было так быстро....у меня мне кажется во рту была каша...хоть -бы меня не показали .а нашли болеее крутуют тётку...вот УНЕГО БЫЛ СВОЙ ЖАРМ А НЕ ПУСИ -ПУСИ

Ольга Пичужкина

Траву кушаем, век на щавеле,
Скисли душами – опрыщавели,
Да еще вином много тешились,
Разоряли дом – дрались, вешались

Кирилл Морозов

Траву кушаем, век на щавеле, Скисли душами, опрыщавели, Да еще вином много тешились, Разоряли дом, дрались, вешались.

Раввеста Русакова

Вечная Светлая Память Душе и Духу этого Могучего ЧелоВека.

Анатолий Александрович Мочуло

Он так много сказал-для друзей и для нас

Маргарита Гракович

Высоцкого двадцатыи век подарил нам

G.
G.g.

🙏👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻