Яся Великийобнимун

А давайте вернём Аляску?оБнесём забором и сделаем там страну Цыганию и всех цыган туда как они бесят.......... согласны?

Ответы
Владимир Ширяев

А забор зачем..С севера там океан.На юге Канада..На востоке Атлантика..На западе-Тихий океан и Берингов пролив.60 км.А там Чукотка..Им оттуда не выбраться.

Яся Великийобнимун

Забор бетонный в 6 метров

Юрий Попов

ты придумала-тебе и делать,только потом не удивляйся проклятию в свою жизнь

55 6

ну не знаю пару цыганочек можно оставить

Яся Великийобнимун

Грязные вонючие

55 6

отмыть можно! ты тож пахнешь когда не моешься

Яся Великийобнимун

Я моюсь.

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Америкосы месные заноют от них))

Яся Великийобнимун

Путь ноют. Хначит двух щайцев убьём

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Какая ты добрая))