Светлана

Как женщине 40+ найти любовника?👩‍❤️‍💋‍👨

Ответы
Володя

Просто поцелуйте понравившегося мужчину в губы! Оттепель В голове туман
В сердце ураган
Твой поцелуй по моим губам
Растопит лед и придет любовь
К каждому из нас
Когда услышишь вновь
Источник text-pesen.com
В голове ла-ла, ла-ла
Я как дурак влюбленный в тебя
Хочешь верь или не верь
Но ты в моем сердце, как оттепель
В голове туман
В сердце ураган
Твой поцелуй по моим губам
Растопит лед и придет любовь
Как дурак влюбленный
Но апрель
Топит в моем сердце оттепель
Я срываюсь в будни с работы к тебе
Просто сказать — как дорога мне
В голове туман
В сердце ураган
Твой поцелуй по моим губам
Растопит лед
И придет любовь
К каждому из нас
Когда услышишь вновь
В голове ла-ла, ла-ла
Я как дурак влюбленный в тебя
Хочешь верь или не верь
Но ты в моем сердце как оттепель
В голове туман
В сердце ураган
Твой поцелуй по моим губам
Растопит лед
И придет любовь
Растает лед
И придет любовь
К каждому из нас
Когда услышишь вновь
Вновь, вновь, вновь, вновь
В голове ла-ла, ла-ла
Я как дурак влюбленный в тебя
Хочешь верь или не верь
Но ты в моем сердце как оттепель
Аи-яи-яи-яи-яи-яй
Аи-яи-яи-яи-яи-я-ай
Аи-яи-яи-яи-яи-яй
Ая-я-я-яй

Эд
Эдуард

Просто. Надо только захотеть. Меня ,к слову,всегда интересовали зрелые женщины. 40 лет самый расцвет женщины,ее вторая жизнь. После сорока она обретает совсем другой вкус к жизни,к сексу,к семье,ко всему. Это как второе дыхание. Это мое глубокое убежденние. Поэтому мне не понятны намеки современных женщин,которым 40+ о своем преклонном возрасте.

Светлана

В 40 лет жизнь только начинается ...😊

Эд
Эдуард

Я в этом убежден.

Юл
Юлий

Проще простого ....если хочет ...на долго тогда конечно знакомиться в сайте знакомств -что бы хоть как то узнать человека его мышление голос ...отношения к каким то конкретным вещам -а если ...здесь и сейчас то много разных клубов кому за тридцать или просто хороших баров кофе )ну и конечно проявить инициативу)

Леонид 獅子急 Шестаков

как - вопрос индивидуальный и зависит от женщины и окружающей её среды, а вот где - в своей среде... только искать надо не любовника, а наперсника, друга душевного.... остальное приложится...

Галина Чаплинская Против Войны

Выбираете объект -желательно знакомый. Дефилируете мимо. Внезапно остановившись, поворачиваетесь и произносите: "Мне пришла в голову хорошая мысль......А не соблазнить ли мне тебя?"

Сергей К.

Скоро начнется курортный сезон. Поищите на пляжах, в кафе,в местах массового развлечения мужчину, который вам понравиться . А может и постоянного любовника найдете.

Майя Петрова

У нас мужики дают в местную газету объявление, типа: м, 45 лет, 176\80, без м\ж проблем, без в\п познакомится с женщиной не старше 40 лет для встреч. и телефончик для связи.

Валера Которашвили

зависит от самой женщины. Если какая нибудь заплывшая жиром бабища, то явно не судьба. Для женщины, которая ухаживает за собой и знает себе цену - не проблема

Светлана

Женщина должна ухаживать за собой ,а мужчины за 40,посмотрите ,частенько с пивными животиками 😂

Валера Которашвили

И насколько привлекательны по вашему такие с пивными животиками?)

Светлана

Мне не очень )

Валера Которашвили

Вот и выходит, чтоб быть привлекательным для представителя противоположного пола, нужно уметь ухаживать за собой.

Василий Бубновский

Надо было об этом раньше думать. Не шаболдаться по доминантным самцам, а выйти замуж и хранить верность мужу. Блядей не уважают.

Димон Ахламон

Легко , просто у вас есть определённый шаблон , а под этот шаблон многие не подходят. Но этот шаблон ваша проблема .

Юр
Юрий

Надо уметь подмигивать и правильно одеваться. Вихляющая попой походка и отличный макияж тоже будут не лишними.

Го
Гоша

Это печалька, красота, в бескорыстность твою никто уже не поверит, ну а мачо какое нибудь, чисто случай!!! 🤭🤣😜

Евгений Шевченко

Закрыть этот вопрос здесь.. могут скомпрометировать какие-нибудь уроды.. когда у тебя выйдет Каменный Цветок

Георгий Ламбоцкий

Лучше лишний раз заглянуть в паспорт и сосредоточиться на более значимых в жизни вещах. Всему свое время.

Светлана

То есть после 40 лет не должно быть интимной жизни?🤔

Георгий Ламбоцкий

Нормально если спокойно воспринимается ее отсутствие. Оно и полезнее. Ничего не отвлекает от главного

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃😍

Bo
Bonza

При ваших данных ещё не поздно найти кентавра смысле мужика и скотины в одном лице в хорошем смысле😉

Александр

Тут надо заполнить анкету: рост, вес, национальность, размер! Частота встреч, финансовое положение...

Во
Воля

начать искать. Одна моя знакомая подходила к поправившему мужчине и говорила Хочу от тебя ребенка

Светлана

Смело!!

Во
Воля

Другая написала на бумаге кого она хочет найти, и подняла глаза и увидела, что он каждый день ходил мимо нее

Ар
Артём

Не надо, он скорее всего в итоге бросит, когда смирится с той мыслью, что ему нужны здоровые дети.

Виктор Коблицкий

Видите - мужик один. Подходите и спрашиваете: "Мужчина, вы сегодня вечером свободны? А завтра?"