Богугад

Сока клюквенного кружку, Две говяжие котлеты, Тридцать два отдал за это. Только это есть начал, Вдруг желудок заурчал. Жрать охота все равно, Молча ем, гляжу в окно. Проглотил большой кусок, Все доел и выпил сок. В животе пошел процесс, Появился интерес, К комнатушке с буквой «эМ», Но уж некогда совсем, Мне на лекцию пора, Вот такие номера! В удиторию зашел, Стул не сломанный нашел, Препод «здрасте» пробурчал, И фигню молоть начал. Время тихо покатилось, Вот что в животе случилось: Сок желудочный, дебил, На котлету накатил. У котлеты ж, мама-мия На желудок аллергия. Начала она метаться, От погибели спасаться От ее телодвиженья, В клюкве началось броженье. Забродила клюква лихо, Плюшка нажралась, козлиха. Дальше был вообще атас, Появился в пузе газ! Там ему не уместиться, Стал он к выходу ломиться. Просочились газы в нос, Подрулил к очку понос. Ужасом я весь обляпан, Чувствую – срывает клапан! Я привстал, сказал: «Простите, Погулять не разрешите?» Не дождавшийся ответа, Стартанул я как ракета: Мне придало ускоренье, Внутриж*пное давленье. Я с разбегу, ты поверь, Вышел в запертую дверь. В две секунды я домчался, В туалет. И там взорвался… Вывод: Чтобы долго жить на свете, Не обедайте в буфете!!!

Ответы
Григорий Бахатов

много текста, ты меня поразил....можно я вам отсосу писатель?

Григорий Бахатов

тогда давайте кинем зиги с справжню Украину?

Богугад

????

Григорий Бахатов

ну, колы ми едини ми нэ побэдими?

Богугад

)))не сечас только..мож верком

Григорий Бахатов

ты тiлькi не подменi мэне

Светлана Рудюк

Ты только сейчас это понял?! Бедолага!!!

Евгений Лебедев

Не все йогурты одинаково полезны!

Вера Ключник

МЫ ВСЕ ТАК ГОВОРИМ.И ДАЛЬШЕ БУФЕТ!

Вадим Васильев

и не читайте советских газет

Тр
Троль

макдональд тебе в наказание

Богугад

)))))

Роман Козлов

не читал

Тот Самый Чел

надо было,сало!сало!

Богугад

)))))))))))

Айнур Бимагамбетова

хоть успели)))

Просто Татьяна

С облегчением!

Богугад

)))

Просто Татьяна

Приходите ко мне.У меня свежий домашний суп!

Богугад

))спасибо за приглашение , постараюсь)))

Ирина Вербицкая

А Вы обедаете?

Богугад

в бефете - нет)))

Ирина Вербицкая

Бефете???????????

Богугад

нет.....я дома обедаю

Rena K'upi

классно

Игорь

Многа букоф.)))

Ал
Александр

не буду

Богугад

))