Марина Рябова

А в России теперь измена считается нормой? А почему заграницей (европа сша) меньше изменяют и мужчины тоже хотят детей?

а у нас куда ни глянь одни перепихи сожительства мужики стремные и тупые не хотят ни семью ни жену ни дете тока у телека валяться, блин а чего так? чем русские хуже?

K7
Kain 7

тебе сколько годиков? ))

Mesut Ay?n

Моё отношение результат твоего поведения... .

Делайте выводы с этой поговорки...

Ки
Кирилл

хотела пораспинаться с ответом на счёт заграницы,
но гляжу тебе это не поможет

Ви
Виктория

думаешь, в европе и сша таких нет?

Татьяна Леонтьева

дык в неволе и животные не все хотят размножатся, если беспросвет вокруг то и остается напится и абытся

Юрий Рожков

а кто сказал вам такие данные, тем более по Америке-ваши учителя что ли, ну да там все красавцы удалые и детееееййй хотят аж по 5 семей имеют и не изменяют -ни-ни. что бы такие глупости говорить -надо знать а что может знать про Россию. женя да еще и Кац