Пр
Пррпрполролпрорп

Ты спрашиваешь, для чего мужчины женятся. А для чего люди создали институт брака? Уверен, чтобы упорядочить половые отношения, ибо до появления семьи было кровосмешение — рождались уроды, слабло племя. Для чего мужчины женятся? Но, скажи, как же не жениться, если женилка обязывает?! Да еще и родители девушки хотят семейного счастья для своей дочери!

Ответы
Мониккк В

Я бы вышлa зa вaс зaмуж, Николaй Пeтpoвич, eсли бы вы сoглaсились нaвещать мeня пaру рaз в нeделю — один рaз в будний дeнь и один рaз в пятницу или в сyбботу. И еще по прaздникам. В пpaздники чeловек не должeн оставaться один, это грустно. Paз в мeсяц мы могли бы ходить в тeатр, джaз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем pесторане, потому что у них вкусные фpикадельки с брусничным соусом. Летом мы обязательно поeхали бы в отпуск, я хочу побывать в Праге, Вене, в Бpюгге и недельку пожить в Амстеpдаме. Tакже я хочу поплавать в каком-нибудь море.
Hо вы, Николай Петрович, козлячья морда, на это ведь не согласитесь. Bам ведь нужно борщ, телевизор, каждое утро кашу, каждый вечер ужин, минет и вообще где-то жить.
Tак что, любезный Николай Петрович, прошу вас пересмотреть свои консервативные взгляды на брак как на ячейку, в противном случае — идите нахpен.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот и я говорю: зачем!

Ек
Екатерина

Раньше семья это было одно из средств выживания, размножения. А сегодня мужчина и женщина могут выжить поодиночке. Так что, дочери такого счастья, которого она для себя сама желает)

Пр
Пррпрполролпрорп

И ниспослал господь на землю болезни за грехи людские. )

Ек
Екатерина

За все нужно отвечать)

Alla Lala

для того, чтобы ЕГО женщину ещё 10 мужиков не трахало! Это КЛЕЙМО: Моя женщина! Принадлежит мне! Отсюда и все эти кольца и атрибутика прочая.. Мужчины собственники..

Пр
Пррпрполролпрорп

грубо, но верно. Когда 10 мужиков трахают одну женщину, она становится потасканной и ее называют потаскухой. Тоже клеймо - на лбу: "Потаскуха"

Alla Lala

вот именно )))

Николаус

Кровосмешение было когда женились по происхождению! Уроды рождались у династей королевских кровей!

Елена При Мудрая

Да что ты начинаешь то.... Ну не женись... Я ж не против...

Lena Lubaia

наконец то