Сергей Бурдиан

КТО НИБУДЬ БУДЕТ ПЛАКАТЬ ЕСЛИ Я МАХНУ НА БАЙКАЛ?

Ответы
Виктория ....

Иногда понять, что он однолюб и никакая другая женщина, кроме супруги, ему не нужна, мужчине помогают трогательные и милые вещи: старые свадебные фотографии, игрушки в комнате детишек, увесистая скалка в крепких руках жены..

Giyom Nogare

Ну, если тебя там сожрёт акула - буду! А, если, тупо по-пьяни упадёшь и утонешь - нет)))

Сергей Бурдиан

А ЧТО ТАМ ЕСТЬ АКУЛЫ

Giyom Nogare

Да! Акулы - есть везде! Так что, не расслабляйся)))

Сергей Бурдиан

😂НЕ БУДУ МАХАТЬ ПЕРЕДУМАЛ

Giyom Nogare

))))))))))))

Victor. By

чем махнешь? если тем ,чем я думаю, то все оборжутся, тут уж не до плача будет

Сергей Бурдиан

😆 ну и мысли

Victor. By

да ладно, прикалываюсь...не обижайся!

Victor. By

✌️

Ирина

Вы поезжайте, посмотрите как там, приедете расскажите) А мы вас подождём))

Анастасия Черенкова

Мы порадуемся за Вас, там же самая чистая вода и необыкновенная красота.

Лёля

Зачем плакаться, порадуемся за вас и пожелаем удачного путешествия.

Елена

Я думаю будут рады за тебя)Я тоже хочу на МРС или на Ольхон)

Лена

плакать не буду,а вот позавидую белой завистью😛

Сергей Бурдиан

ЗАСЛУШАЙ АГАТУ

Лена

зачем

Сергей Бурдиан

НАСТРОЙ ПОДНЯТЬ

Лена

с чего Вы взяли,что у меня плохой настрой?У нас места тоже хорошие. У нас здесь Азовское море

Сергей Бурдиан

ГОРЬКОВСКОЕ

Лена

что ГОРЬКОВСКОЕ?

Сергей Бурдиан

БЫЛ ТАМ Я. ЗАСЛУШАЙ АГАТУ

Людмила Чванькова

Зачем плакать? Байкал и так очень глубокий. Воды хватает.

Viva Fox

Может кто то и будет. Мне этого знать не дано. Вам виднее

Сергей Бурдиан

ТЫ ПОПЛАЧЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО😂

Viva Fox

Я таким не отличаюсь😁

Ирина Л

конечно махни!-Подними правую руку и резко опусти вниз!!

Сергей Бурдиан

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ВЫРАСТИТЬ КОМПЬЮТЕРНЫХ КИБОРГОВ ПООЩРИТЕ СОБРАТЬ ИСААКИЕВСКИЙ СОБОР ИЛИ ТАДЖ МАХАЛ И ДРУГОЕ БОЛЕЕ 500 РАЗНЫХ ДЕРЕВЯННЫХ КОНСТРУКТОРОВ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ, ПРИОБРЕСТИ МОЖНО ВОТ ЗДЕСЬ: Derevomodel.ru пишите в личку буду рад

Наталья Дунаева

муж мой от туда. Говорят что воду из Байкала можно пить

Сергей Бурдиан

ПРИВЕЗТИ БУТЫЛЬ?

Наталья Дунаева

не веришь?попробуй

Им
Имя

Я буду...меня с собой не взялиииииииии😝

Ел
Елена

да, ваша мама будет плакать, если вы в байкале утонете

Оксана Потапова

не махнешь - не узнаешь, потому что могут и солгать

Тринадцатый...

я махнул на Америку и Европу-все живы и здоровы))))

Сергей Бурдиан

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ВЫРАСТИТЬ КОМПЬЮТЕРНЫХ КИБОРГОВ ПООЩРИТЕ СОБРАТЬ ИСААКИЕВСКИЙ СОБОР ИЛИ ТАДЖ МАХАЛ И ДРУГОЕ БОЛЕЕ 500 РАЗНЫХ ДЕРЕВЯННЫХ КОНСТРУКТОРОВ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ, ПРИОБРЕСТИ МОЖНО ВОТ ЗДЕСЬ: Derevomodel.ru пишите в личку буду рад

Ол
Ольга

А почему плакать? А порадоваться нельзя что ли?

Ольга Мешкова

Махну в смысле поеду -нет . Счастливого пути !

Ирина

возьмите меня. я тоже хочу на Байкал.🙃

Гончаров Станислав

махни... Можешь заодно и на весь мир махнуть

Сергей Бурдиан

НЕЕЕ Я ЕГО ЛЮБЛЮ