Татьяна

Уважаемые посетители "Спрашивалки"! Потерялась во времени...Скажите сколько лет этот сайт работает?

Ответы
Карлсон

Специально для тебя прошвырнулся по личке.Самый первый спам от спрашивалки мне пришел 25 декабря 2012 года.Сколько она существовала до этого я не знаю,но не думаю,что очень долго,может с начала того года.

Татьяна

вы очень любезны Карлсон!..как приятно!..где пропадал?..рада видеть!

Карлсон

Я на два месяца отлучался по работе.

Татьяна

о!..и фотка на аве появилась!..не было..

Карлсон

Была-была.Давно уже стоит.Тут видимо какие-то работы провели в мое отсутствие.

С:
Сергий :)

я здесь неделю:)

Татьяна

с "новосельем"!

Бахром Курбонов

С 2011 года

Татьяна

вы с его рождения здесь?

Бахром Курбонов

Да а вы

Татьяна

тогда я наверное не с самого рождения...может с осени 11-го...

Бахром Курбонов

Тоже хорошо а здесь интересно вам

Татьяна

я набегами)))..бывало, что не интересно - тогда не заходила долго...

Бахром Курбонов

Понятно