Ben Sim

доклад Байдена Конгрессу США напомнил съезд КПСС, бурные аплодисменты- значит и они скоро развалятся?

Ответы
Вечеслав Дмитриев

За байденом стоят серьезные , влиятельные люди . Если бы он пошел против их интересов - грохнули бы .

Ben Sim

а это то при чем

Вечеслав Дмитриев

по этому и не развалиться . не жди .

Ben Sim

👋

Николай Дубинин

...все худшее, что было в СССР, уже там ...зря это они - с Россией

Ben Sim

дай бог

Юрий

путину аплодируют уж 30 лет и хрен не взял ни его, ни россию

Ben Sim

мало же ещё

Юрий

надо 70?

Ben Sim

где то так

Юрий

не протянет - хиленький он уже

Ben Sim

само собой

Юрий

🤷‍♂️

Майя Петрова

😆😂👍

Ben Sim

😂