А(
Алёша (Клайд)

Заметил, что мы стали толерантны. Сегодня парень какой то включил музыку - на весь вагон метро было слышно. Все сидят и молчат, что за ерунда?

Ответы
Олег Владимиров

А кому нужна такая толерантность? Не слишком мы стали терпимы? Вам не кажется, что все эти законы принятые ВВП и думой, не стыкуются с мнением народа. Курить, значит такое великое зло, что я теперь и на балконе не имею права. Зато гомосятина и нарики, в законе теперь. Раньше были правила проезда в общественном транспорте, теперь я должен просить каждого, чтобы он выключил музыку или громкую связь на смартфоне, на том конце которого, чел и не подозревает, что он по матушке кроет на весь автобус. Имел я ввиду такую толерантность. В 70-е этим "орлам", засунули бы в причинное место их технику и выкинули из транспорта.

Елена Воронкова

Лишь бы не дрались... В элке недавно две компашки драться начали... В одной кто то про Чечню сказал, из другой петух вылетел какой-то и начал дубасить того, кто высказался о Чечне. Это было жутко... Началась свалка... Я кинулась по связи просить подойти ментов... Менты не пришли, но пацаны с петухом ушли... И вагон был первый от машинистов... Короче, всем пофиг. Одни женщины кинулись разнимать гаденышей. Мужики сделали вид, что мимо проходили. А вчера наоборот). Одна компашки подсела к другой, потому что те играли в ассоциации. Было весело). Пассажиры тоже смеялись)

А(
Алёша (Клайд)

Драться иногда надо

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это парень. А когда водитель автобуса служебного, с утра врубает радио на весь салон, когда перед работой хочется расслабиться и тишины. Или когда ты с ребенком садишся в салон маршрутки, а там или тяжелый рок на весь маленький салон или, что хуже - какой-то, уж совсем приблатненный низовой шансон. И ведь приходится терпеть. Правда, слава богу, в маршрутках запретили всякое музло и курить водителям, а то детям, да и нам приходилось их гнилыми выхлопами дышать.

А(
Алёша (Клайд)

Ага, было..) На всю маршрутку... Еще и курили...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Так, что по сравнению с этим, один пацанчик, один раз, еще терпим.

Юрий Трущенков

Это не толерантность . Это просто бесправие . Если Вы скажете этому парню о том , что его музыку не все хотят слышать , получите ответ : "И ЧО ???!!!" . Этот " музыкодуй" точно знает , что наказать Вы его никак не сможете . Если бы это произошло лет сорок назад , ему бы просто холку нахлобучили сами пассажиры и сдали в участок за " нарушение норм общественного поведения " . А за нахлобучивание холки вынесли бы благодарность .

Чеширский Кот

Не так уж и талерантны ! Парк два негра решили перед девушками повыпендриваться и себят орут перед ними свои африканские песни и завывания ! Идут два алкаша увидели негров ! И с другой стороны улици им орут ! Че распелись бляяя...ььь вам тут что африка чтоли ! Щя ноги повыдергивает далее непереводимая народная лексика ! Негры замолчали ! Алкаши ушли !! Но неграм петь больше не хотелось

Олег Владимиров

А кому нужна такая толерантность? Не слишком мы стали терпимы? Вам не кажется, что все эти законы принятые ВВП и думой, не стыкуются с мнением народа. Курить, значит такое великое зло, что я теперь и на балконе не имею права. Э

Clan

У меня на такой случай испытанная дешёвая гарнитурка с собой всегда. Подходишь, кидаешь и говоришь: "Подарок!". Все начинают говорить, что есть своя. Следующий вопрос: "Тогда почему я тебя слышу?" Больше 10 раз уже отработала.)

Юлия Пак

Еще стали взаимно вежливы. В электричке кто-то чихнул и ему пожелали здоровья! А еще стали ходить по правилам, кажлый поток по своей полосе и пешеходов на перезодах пропускать. Я в шоке!

Женщина Любимая🐠🐒

Не толеранты, а равнодушны! Все как зомби, загнанные, с потухшими глазами либо в наушниках, либо в телефонах, никому нет ни до чего дела. Утром невыспавшиеся, вечером уставшие ....

Лариса

И у нас такая же ситуация . Все молчат . Стоим в поликлинике , парень включил камеру и орет свои слова , в ответ женщина верещит. ЯЯ сказала прекратите , здесь не то место .

А(
Алёша (Клайд)

Нерусский?

Лариса

На важно , хамы ,они без нации едины в своем хамстве. Еще случай . Едим в автобусе два парня громко обсуждают свои дела. Мужчина сделал им замечание . Они извинились . Потом опять началось

А(
Алёша (Клайд)

Дело не в этом. Просто заметил ,что они прямо обожают по Скайпу разговаривать....))))

Надежда Денисова

А есть еще компании , которые ржут на весь вагон да всю дорогу , да еще с матом , сделала как то замечание , ответили - не нравится , сиди дома....

M*
Maylight *

Наверное, не мешала никому. Нравилась. И я музыку люблю. А вот когда включают для всех окружающих: видео, кино, мульты, игры... - прям бесит

А(
Алёша (Клайд)

Сомневаюсь, что нравилась. Такая специфическая, национальная.

M*
Maylight *

Ну, не знаю тогда... Не хотелось конфликтовать, нервы тратить, лень, или все-таки терпима музыка)

Алёнушка_Обыкновенная

у нас так в автобусе бывает иногда и все тоже молчат, едут и слушают, может думают что человек неадекватный и лучше не связываться

Fedor Shkenev

Так было и раньше. Ну за исключением небольшого периода, когда уж пара человек точно бы встала, чтобы отобрать у него плеер😂

Реалист (27 Регион)

Все стали осторожны. Нормальный человек так не сделает... Набьёшь такому морду и сядешь. А весь вагон пойдёт в свидетели.

А(
Алёша (Клайд)

Это , да...

Реалист (27 Регион)

Толерантность, однако...

Ан
Антоха

У нас уже в маршрутке такие идиоты ездят! Тоже не особо реакция от людей! Благо я всегда в наушниках и ни чего не слышу

Цельная Ягода 🍒

Кого-то устраивает, кому-то пофиг...кто-то просто связываться не хочет, от слабости, лени или ждут кто первый скажет...

А всё из за вот этого слова!!!))) Если бы народ в вагоне знал кто был Толеран, то плеер ему в ухо и запихнули бы.

Александр Кива

Видимо ему всё-таки набили морду, после того, как вы вышли, что также свидетельствует о росте толерантности

Ирина Павловна

да..Ехала ночь в автобусе..Один мужик храпел на весь автобус, все сидят и молчат--никто не спит из-за него!