Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если вам чужие вопросы кажутся чушью,а свои гениальностью,то почему бы вам не общаться с собой любимым и наедине от сайта?)

Ответы
Ум
Умиление..

Иногда нужно плыть по течению. Ни с кем не сражаться. Ни за что не бороться. Никуда не стремиться. А вместо этого - посвятить время поиску внутреннего равновесия. Общаться с собой. Узнавать себя и свои истинные потребности. Провести в душе генеральную уборку. Избавиться от всего, что тянет ко дну. Ощутить невыразимую лёгкость и абсолютное спокойствие. Сделать шаг навстречу своему, особенному, счастью.©

Syava Kutsov

Мы платим реальные деньги за виртуальные золотые монеты!
ELVEN GOLD–то игра нового поколения, в которой можно по-настоящему
зарабатывать деньги, не выходя из дома!
Проект создан профессиональными разработчиками и опытными дизайнерами,
в итоге Вы получаете эффективную, простую, увлекательную, и что самое главное,
честную игру с безграничными возможностями для заработка
http://elvengold.com/r/210009

Wyc Www

недопонял вопрос на мой взгляд если человек отвечает на вопрос то он его интересует и отвечаЯ на него он выражает свое отношение к нему или к теме но повторюсь я недопонял вопрос спросите попроще может у меня не хватает мозгов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Шутить изволите?)

Wyc Www

ни в коем случае

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если вопрос не нравится,то не обязательно высказывать. Пропускайте. Так понятно?)

Wyc Www

оконкретизируйте пожалуйста повторите на худой конец я не могу взять в толк о каком вопросе идет речь повторяю может сообразительности мне не хватает помогите мне если Вам не в тягость

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Извините. Не имеет значения.

Wyc Www

будте здоровы и с праздником

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Взаимно.

Ум
Умиление

Знаешь, дорогой, любовь — это прежде всего верность!.. Это остаться, выстоять, простить, улучшить, понять, БЕРЕЧЬ..
Переживать вместе все трудности.. А не быть рядом только тогда, когда всё хорошо, красиво

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

кто же вам расскажет тогда насколько тупы ваши вопросы, ведь согласно статистике, большинство хочет слышать правду, правда это же большинство не любит ее слышать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что- то у кого-то через чур большое разрешение экрана.)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я ж блин дизайнер))) ну вернее подхалтуриваю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сократить разрешение и пиксели исченут,поверьте.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а можно вообще глаза закрыть)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Легко))

Лариса

второй день бодаюсь с товарищем, который доказывает МНЕ, что МОЙ вопрос некорректен, недостойный, более того не прямолинеен и, о ужас, там еще и думать надо)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот вот. Он их молнией кааак долбанет!

Лариса

и одним редактором меньше))) господи, прям мечта журналиста)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы журналист?

Лариса

ага)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классно!)

Максим К

23 часа в день общаюсь с самым гениальным человеком планеты - с собой. Но иногда возникают сомнения в своей гениальности, и тогда я захожу сюда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня иногда тоже такое ощущение))))

Максим К

А если нужно поднять самооценку, то захожу в одноклассники. Смотря на все эти "если ты человек-ставь лайк, посмотрим сколько нас" прям чувствую, что я не с этой планеты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если ты дышишь,лайкни меня!😂

Максим К

ну вот, что-то в этом духе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я вообще там не бываю ,все по кругу там гоняют инфу по 40 раз.

Сергей Румянцев

Не задаю вопросов . Но отвечаю на разные. Обсурдных вопросов не бывает. Есть вопрос , должен быть ответ . Но бывает каков вопрос , таков ответ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла вас.

Evgenij Zaharov

http://www.lanmark.ru

Компьютеры, Интерфейс, Безопасность, Интернет, Мобильная связь, Программы, Сети и связь, Универсальное, Прочее, Hi-Tech

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это работа в интернет и социальные выплаты уже переквалифицировались в такой спам?

Evgenij Zaharov

<a href="https://ekapusta.com/?bonus=DKN-1EF-14A&utm_source=bonus&utm_medium=display">Возьми онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN-1EF-14A</a>

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хрень какая-то!

Evgenij Zaharov

да нет норм там все как есть так и есть все

Елена

Одно не исключает другое. Почему бы не общаться людям и при этом каждому остаться при своем мнении. Этот сайт принимает всех.

Сергей Дударев

золотые слова ну как обойтись без умных изречений и гадостей я первый день тут так интересно своя головная боль в сторону

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Добро пожаловать в Наш дурдомчик!☺️

Сергей Дударев

мне нравиться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да,у нас тут весело.)

Ежик Из Тумана

))))) И загреметь в психушку . Ну есть же вообще никакие вопросы , я их просто игнорирую . Рассмешили , честное слово . Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.))) Я никому не скажу,если сам с собой разговариваете.

Ежик Из Тумана

Неа я лучше с вами))) . Если я попаду в психиатрическую больницу . Там все чёкнутся или поумнеют и будут тихие . Я им сказку расскажу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я сейчас к Главврачу. Вы со мной?)))

Ежик Из Тумана

Я сейчас тоже в больницу пойду , но по другому поводу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да? По какому?

Ежик Из Тумана

Это личное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. Ну ок.)

Ни
Николай

Некоторые так и делают, любители пообщаться с самым умным человеком (С Собой), на данном сайте скорее всего не сидят !)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вот как раз и сидят!)

Ни
Николай

в таком случае, я за них не очень рад

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они вполне собой довольны.

Ни
Николай

Ну конечно , так и должно быть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

Александр Павлов

так они и общаются один наполеон. второй сталин третий квазимода. все они рядом в одном месте но каждый сам по себе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно

Та
Татьяна

Тут одна дама предложила рассортировать людей: старые к старым, глупые к глупым..... Спросил, а если её отсортируют?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никто не думал о рикошете выстрела.)

Та
Татьяна

Вот-вот.

Маклауд Скромный

Тупые это те, которые типа ваши, но с других сайтов тупо стыренные. И что вам на это обидаться? Это же тупость...

Денис Турунцев

Я с Вами полностью согласен. Нужно таких индивидумов собрать в общую кучку и пусть там друг другу мозг едят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно,правильно!)

Александр Мягкоход

с чего вы взяли ? люди задают вопросы на которые не знают ответа , им интересен иной вариант мышления .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо

Александр Мягкоход

будьте всегда радостны .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам всего хорошего.

З+
Зайцев + 1

Я не спец в этом вопросе. Сколько жоп тебе пришлось обнюхать, чтобы прийти к подобному заключению?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нах мне сраки задрочек

З+
Зайцев + 1

Хер тя знает

Балбес

Прислушался... Спасибо... Присел перед зеркалом... Блиииннн... Кайф!!! Как я раньше не догадался???? 🤣