На
Наташа

Обязанность без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬЫМОтветственность без любви делает человека БЕЗЦЕРЕМОННЫМСправедливость без любви делает человека ЖЕСТОКИМПравда без любви делает человека КРИТИКАНОМВоспитание без любви делает человека ДВУЛИКИМУМ без любви делает человека ХИТРЫМПриветливость без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМКомпетентность без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМВласть без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМЧесть без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМБогатство без любви делает человека ЖАДНЫМВера без любви делает человека ФАНАТИКОМ

Ответы
Алексей

И чё?

На
Наташа

согласн и с этим?)

Алексей

Очень серьёзные утверждения, не имеющие однозначного ответа.

На
Наташа

угу...