Татьяна Григорьева

Друзья! Есть ли среди вас Владиславы(мужское имя)? Может среди ваших знакомых? Хочу будущего сыночка назвать Владиком. Интересны основные черты характера, не из книг, а так сказать "живьем". Всем заранее спасибо

Ответы
qe
qeqweqej

Его могут отказаться крестить. У моих знакомых в 2 церквях отказались, в одной его отродьем назвали

Аленка Булина

У меня дочь зовут Влада, действительно крестили другим именем.

Татьяна Григорьева

Извините за вопрос, у вашей дочки мужской характер? Просто у меня превая дочка и хотели назвать Владой, но передумали.

Аленка Булина

Нет, не мужской! Она очень ласковая, постоянно требует чтоб ее обнимали, целовали... Иногда даже через чур...Хозяюшка хорошая. Может порядки навести не хуже меня. Но в своей компании старается быть лидером, чтоб все делали только то, что скажет она.

Татьяна Григорьева

Спасибо за инфу. 😃

Ека Мия

Запаритель собирать инфу здеся....

Konstantin Kotov

есть Влады ---в поряде--славяне

Татьяна Сергеева

Владислав - владеющий славой

Татьяна Сергеева

мать родила его с болью (Иавис - сын боли), да, нужно благословлять своих детей, молиться за них и конечно воспитывать

Татьяна Григорьева

Спасибо. Будем воспитывать. Любой родитель, мне кажется, молится о счастье своих детей.

Татьяна Сергеева

да нет, не все. Очень много сейчас детей, которые отвергнуты еще в утробе матери и чувствуют это отвержение, когда растут

Татьяна Григорьева

Это, конечно, кошмарно. Я не считаю таких людей родителями, это просто ходячие матки (извините за выражение). Нельзя бросать деток. Даже котят бродячих жалко, а тут.....

Татьяна Сергеева

согласна