Вениамин Карасёв

Не знаю,может я умею читать мысли?В.В.Путину тяжело принять решение.Потому что,придётся проводить масштабные реформы.🤔

Ответы
Elchin Kuliyev

Я думаю все уже давно решено. С чего вы взяли что придется? и масштабные?

Вениамин Карасёв

будет,,любой уто станет президентом,не зависимо от партии

Elchin Kuliyev

Вы неисправимый оптимист. Зачем делать если можно просто убедить народ что все делается? И народ радостно поддерживает? Всем хочется обманываться дальше

Вениамин Карасёв

потому что чую русской душой.

Elchin Kuliyev

ок

Маскаев Виктор

не принимает. озвучивает

Маскаев Виктор

если он чё то решает (и гарант Конституции) - то как позволяет сечину игнорировать суд? знач олигархи выше суда и Конст. а "президент" не может остановить беспредел. ващще я против смены власти. пусть уж такая убогая, а то придёт ещё хуже

Валентина

Всему своё время.

Вениамин Карасёв

ОНО БЫСТРО..

Валентина

Россия не на нас кончается...

Вениамин Карасёв

не кончается..