Игорёшкина Слабость

Что хуже: пожизненное заключение или смертная казнь?

Ответы
Хамидбек Джабаркулов

Пожизненное заключение,если ты сядещь в тюрьму твои родные будут мучаться,если умрещь время от времени они на это забудут об этом

Валерий Шумак

смертная казнь....хуже...ибо за время жития в заключении можно замолить все грехи пред Богом и умереть даже в святости...

Александр Соколов

Пожизненное конечно,они сами просят что бы лучше расстреляли,но у нас отменена она!

Влад Чепкасов

заключение хуже. расстреливать надо и все. но только после того, как все доказано

Игорёшкина Слабость

Это точно)

Планета

Иногда доказать, что не виновен труднее, чем что виноват! Тем более до тех пор пока премию за раскрытые преступления платят

Влад Чепкасов

есть определенная категория преступлений, за которые смертная казнь должна сохраняться, как высшая мера.

Планета

Да! Обидел ребенка и все жить не должен! Или мать свою убил! Тоже сразу растрел! Значит нет ничего святого! Не исправишь уже!

Игорёшкина Слабость

Я с Вами полностью согласна

Александр Агафонов

Смертная казнь хуже. Хуже хотя бы тем, что её не получится обжаловать.

Игорёшкина Слабость

В чём-то Вы и правы)

Мо
Морлок

Пожизненное заключение правильнее, а смертная казнь поучительнее.

Теместый Еан

Пожизненное. Собственно это и есть казнь, только медленная.

Анатолий Поплавский

Хуже уже сделано..остальное это уже не восполнит....

Роман Ивушкин

И то и то. Но мне кажется пожизненное заключение

Игорёшкина Слабость

Почему Вы так считаете?

Роман Ивушкин

Пожизненное заключение - это вечность сидеть в тюрьме, работать, терпеть там криминал, выкрутасов, которые могут, в любое время побить, заставить отработать за него и др. Ещё хуже там еда это не еда, вода из крана, да и хлеб не знай из чего сделан. Вообщем - это настоящий АД!!!

Вс
Все

Хуже так и не раскаятся в содеянном...

Na
Natasha

Именно

Мишаня

МОЖНО РАССКАЖУ НА ЛИЧНОМ ПРИМЕРЕ?

Игорёшкина Слабость

Да конечно)

Мишаня

НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛ ЧТО ПОСЛОВИЦА.ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ.КОРОЧЕ РАЗ ЗАКРЫЛИ МЕНЯ ПО ЛОЖНОМУ ДОНОСУ.КАК ЭТО СТРАШНО ПОТЕРЯТЬ СВОБОДУ. ПРОСИДЕЛ Я В КПЗ ЧУТЬ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА.ПРИВЫК ОЧЕНЬ БЫСТРО К НЕВОЛЕ.КОГДА ВЫПУСТИЛИ РАД БЫЛ КАЖДОЙ ПТИЧКЕ. А РАССТРЕЛ РАЗ И ВСЁ. В ТЮРЬМЕ ЧЕЛОВЕК СИЛЬНО МУЧАЕТСЯ.

Игорёшкина Слабость

Да уж... Вам ещё повезло)

Елена Логинова

пожизненное заключение

Игорёшкина Слабость

Почему вы так считаете?

Елена Логинова

Человеку нужна воля, надежда на осуществление каких-то планов... А там..., наверно с ума сойти можно.

Олечка

пожизненное заключение

Алина Шихарева

пожизненное заключение

Екатерина Асанкина

Пожизненое заключение

Дикий Фандюшин

и то и другое

Иван Заевский

ну казнь наверное

владимир тутов

Пожизненное

владимир тутов

Я хотел сказать-смерть. В пожизненное ошибочное.

Nikola Mahkov

пожизненное

Игорёшкина Слабость

Мировая практика гласит об обратном)

Nikola Mahkov

один раз

Sergio Tophii

пожизненное

Игорёшкина Слабость

Мировая практика доказывает обратное)

Александр Королёв

Ну и вопрос!

Игорёшкина Слабость

Это тема дебатов в которых я участвую, хотелось бы знать мнение большинства)

Александр Королёв

Врядли я Вам помогу