Evgeniy

Сможете ли вы повторить, после пьянки, или если вас разбудят в 4 часа ночи следующее - "В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров!" ? )))))

Ответы
Надежда Новожилова

к счастью, в таком состоянии ни разу в жизни не была, но за скороговорку спасибо, обязательно использую в работе

Иван Алексеевич Максименко

После пьянки все так и говорят,но их слышит каждый по своему.Но это проблемы не того,кто после пьянки.

А-
Арни - Терминатор

Лучше: Еду я по выбоинам, по колдобинам - с выбоины на выбоину, с колдобины на колдобину.

Лидия

Не пью и вам не советую! А эту скороговорку и трезвый не выговорит!

Николай Гагарин

сначала пошлю потом одену гетры и пойду в тундру выдр искать...

Раиса Глинкина

скажу все, что надо. лишь бы спать дальше

Шилова Анастасия

лучше признаюсь,что не знаю нормы)))

Realistka

это из практики спецслужб?