Виктория

Военкомат узнал про инвалидность?

я не хочу сообщать что я инвалид второй группы, работаю менеджером не официально, но хочу сейчас устроиться оффициально, как быть? как скрыть инвалидность от сотрудников? (в военкомате у меня списан по статье дерматолога, но недавно получил бессрочно инвалидность и мне сразу же присылает извещение военкомат чтобы я пришел с бумажкой об инвалидности в военкомат, это наверно для того чтобы в военном билете поставили что я инвалид? а мне это не нужно, у меня в военном билете выгодная статья для будущего и работы, как быть и что делать? снимать инвалидность? (

Владимир Новосельцев

А где сам вопрос?

Денис Буланцев

если ты сообщишь-тебя не призовут. иначе-велком в армию сынок. вот и решай

Евгений

Вы хотите и пешку съесть, и в дамки влезть. Иметь льготы инвалида и числиться ограниченно годным к службе. Не получится

Дмитрий Семенов

Скрой инвалидность и иди в армию

Андрей Долбин

И чо, военкомат послать трудно? Люди под страхом тюрьмы от армии скрываются, а тут из-за какойто бумажки гемор! ? Забейте на военкомат и живите как жили, или вы военным хотите стать? Темболее если вы в запасе по болезни, вам вааще до военкомата не должно быть никакого дела! В армию из запаса не призывают, даже если вы здоровы.

Анастасия

Вообще-то местный орган МСЭ обязан и сам сообщать в военкомат о гражданах получивших инвалидность. Только вот выполнит он свои обязанности согласно закона или нет большой вопрос. Да и вы сами тоже обязаны сообщить в военкомат об изменениях вашего здоровья.