Светлый

Тараканы возвращаются в дома... Это признак того, что в ближайшее время никаких крупных катаклизм не ожидается?

Ответы
А Таю

СЛЮШАЙ ЧУВАК, ПУСКАЙ ТАРАКАНЫ ТЕБЕ В МОЗГ ЗАЛАЗИЮТ, МОЖЕТ ТЫ НАЧНЁШЬ РЕАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ, МОГУ ОТВЕТИТЬ ГРУБО ......

Александр Степанов

Думаю, в плане катаклизмов лучше довериться синоптикам, а вот тараканов в квартире держать - как минимум не гигиенично

Федор Михайлов

Это признак того, что нарушены нормы гигиены и СЭС. Хуже убираться стали.

Татьяна Бабыкина

находились наголодовались вот и идут туда где тепло и кормёшка ксть

Светлый

ясно

Лариса Ларуша

что, уже заселяются?...кошмар..как было хорошо без них!!! 😞

Ел
Елена

Даааа,прямо чуть не кланяются...кошку мою..в подъезд заводят..

Лариса Ларуша

да-да..это же надо, какой алгоритм поведения вырабатывается общий..хотя живут оч далеко друг от друга... 😮

Ел
Елена

знают просто последствия..биты не раз

Лариса Ларуша

и это тоже!!! 🙂

Рахимов Каир

Природных может нет, а что ожидать от человечества?

Ольга Па.

нет, это у соседа кроме пустой тары ничего нет

Владимир Губанов

Это означает,что пора убрать мусор и крошки.

Alexander Hurgel

Это признак того, что в доме ужасно грязно!

Вадик Боб

это признак того что у тебя дома свинарник

Eva '

а может кому-то пора убраться в доме?

Ол
Ольга

Скорее признак нечистоплотности...

Ол
Ольга

Да не думаю так...подумала, что может по соседству травили, вот они и побежали.

Светлый

буду травить, посмотрим будут ли соседи предпринимать ответные действия)

Ол
Ольга

Смотри, чтобы не получилось как в анекдоте... Как бы соседских в плен не взяли)

Светлый

с какой это стати надо кормить перебезчиков?

Ол
Ольга

А они что, у тебя разрешения спрашивать будут? Да и потом...это же...пленные)

Язва Вреднюкова

или, что давно не делали...уборку)))

Язва Вреднюкова

таких словов нету...в русском языке 😄

Светлый

да знаю я, что шире... просто кто-то над кем-то прикалывался, вот и запомнил

Язва Вреднюкова

и я знаю, что...правильно слов, а не...СЛОВОВ)))...это анекдот был)))

Светлый

словей словов сло.... словом я засыпаю.......................................

Капитан Блуд

да за дом можно не беспокоится

Наталия Васильева

умойся сам и вымой дом.............

Доценко Екатерина

Откуда этот признак взялся?

Светлый

оттуда!

Таня Загитова

Нет .люди просто засрались!

Ир
Ирина

Я их в глаза не видела__))))))

Ла
Лаку******

У меня их никогда небыло...

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

тараканы признак грязи....