Наталья Середкина

если мужчина по знаку зодиака Дева и и его имя Олег, и по гороскопу Кабан , вопрос: легко ли будет жить с ним,?

Ответы
Федор Дядя

Ну это зависит так же и от вашего гороскопа..,ну и после прохлопайте по савместимости..,хотя по большому..это БАБКИНЫ СКАЗКИ..,чем больше веришь..,тем чаще так и есть..,мысли материализуются..,правда только в плохом.. это мое мнение, а там..... на все воля ГОСПОДА... СЧАСТЬЯ ВАМ...

Наталья Середкина

спасибо и Вам всего самого доброго!

Елена Че

Вы за животное замуж собрались или за Олега все же?) какая разница, что там повернутые на звездах написали?) главное, чтобы человеком был хорошим(с)))

Петр Шквара

Гороскоп не влияет на вашу жизнь, вы просто сами подстраиваетесь под него на подсознании, прочитали и думаете об этом, а мысль материальна.

Виктор Молчанов

Как можно верить в эту глупость? На земле 500 миллионов Дев и Кабанов столько же.И какой "умница" тебе сможет ответить? Только наврать...

Виктор Молчанов

И ты привязала сама. Ни чем помочь не могу, верь и мучайся...

Наталья Середкина

спасибо, Вы так добры!

Виктор Молчанов

Не верь ни чему, а решай все проблемы сама...

Наталья Середкина

25 лет решаю,

Виктор Молчанов

Гороскопы всё херня... Я не святой, "накуролесил" не мало. Но ...

Сергей Селезнёв

примерьте на него другой гороскоп -авось будет принцем....😜

Наталья Середкина

если бы это было возможно...

Сергей Селезнёв

в этой жизни всякое бывает....

Ki
Kiss

А что не так то???? Или вы выбираете мужчину по имени и гороскопу?

Наталья Середкина

я его выбрала, живу с ним 25 лет потому знаю что это.

Игорь Косинский

Олег -= это хорошо. Дева - это дело вкуса. А вот кабан все портит.

Наталья Середкина

кабан вообще все портит, потому что он другими словами "СВИНЬЯ"

Весна

🙂 если он рядом с вами вы что не поймете?

Наталья Середкина

Да конечно, поняла уже, вот и спрашиваю, чтобы убедиться в своих домыслах

Ольга Гребенщикова

Все Девы нудные,но в огороде и саду ...Сойдет!

Наталья Середкина

не то слово, одним словом Девы!

Сергей Кузнецов

Это вы ещё козерога-кабана не видели

Полет Над Парыжем

Фуф, почти все так, только коза))))

Илья Аксененко

главное что человек был хороший

Наталья Середкина

в силу этих обстоятельств не может быть хорошим.

Илья Аксененко

а мариямагдалина

Проживший Жизнь

главное что Петухом небыл

Алкоголик Из Москва

Упертый тпансфистит😁

Наталья Середкина

упертый, но не трансвестит😁

Алкоголик Из Москва

Как это дева Олег в год кабана😊

Наталья Середкина

дева по месяцу, кабан по году рождения

Геннадий Тырыкин

..это астролог нужен

Наталья Середкина

по собственному опыту знаю очень тяжело

Геннадий Тырыкин

..я не разбираюсь в этих знаках гороскопах--надо ли это?

Николай Шаповалов

ДЕВА тяжёлый знак

Наталья Середкина

Вы правы, очень тяжелый

Надежда

Это вам решать

Надежда

И не важно кабан он или собака, важно как он к вам относится!

Наталья Середкина

Если бы было все хорошо, наверное никто бы на гороскопы и не обращал внимания. А вот если что-то не так, читаешь их и оказывается все правда. И имя и цифры влияют на характер человека.

Надежда

Ну может общие черты сходства есть, но все равно каждый человек индивидуален

Вл
Владимир

не захрюкаешь

Наталья Середкина

не хотите чтобы я улыбалась?

Вл
Владимир

нет вы красивая а улыбка страшная

Наталья Середкина

😌 т акая пойдет?

Наталья Середкина

за красивую -спасибо!

Вл
Владимир

ну сносно в натуре лучше

Аля Артющенко

А ему с вами?

Наталья Середкина

этот вопрос пусть он сам задает

Аля Артющенко

Тогда гороскопу не верьте...а только по делам человека видно...

Наталья Середкина

живя с ним поверишь во все гороскопы😁 😵