Жанна Каримова

очень хочется и рыбку съесть и сковородку не помыть, что делать когда заставляют а тебе ЛЕНЬ?

Ответы
Андрей Антонов

И рыбку поймать и пожарить и сковородку помыть. Начать с ловли рыбы. И получить удовольствие от каждого этапа жизни рыбки.

(((=

рыбу почистить обмазать; солью ,горчицей, сметаной ,посыпать кольцами лука , запечь в фольге в духовке ... 👍

Жанна Каримова

спасибо посоветовали залесть на сайт ГОТОВИМ.РУ - здорово!!!!!!!!

Вл
Владимир

Представить как тем, кто заставляет не хочется заставлять. Какую они преодолевают лень. И найти компромисс.))

Жанна Каримова

да такого я еще не слышала......

Вл
Владимир

Обращайтесь ))

Жанна Каримова

спасибо

Андрей Фф

Если не лень - лепи отмазы (голова разболелась, самочувствие плохое, очень, очень срочные дела...)

Тамара Бахтина

пословица есть лень лень открой дверь не открою а у вас она новерно раньше родилась

Жанат Кенжегалиев

а ты представь себе что занимаешься любимым делом, не то все жизнь будешь мучиться

Евгений Блохин

В микроволновку. Там есть функция (если это "правильная" печьСВЧ) - "жареная рыба"

Евгений Блохин

А кто понаехал?

Жанна Каримова

разные регионы как я слышала в любой столице любой страны приезжих не чествуют потому что и правда что они готовы работать за копейки причем не профи, а вот профи столичные теряют работу из-за многих них и тяжко найти мы не можем работать за те копейки которым они рады они не знают себе цены впрочем думаю у них либо ее нет либо они реально нищи и духом и умом....... но это только мое мнение, виновато все равно ПРАВИТЕЛЬСТВО!!! довело людей!!!!!!!!!!

Евгений Блохин

Да, проблемы везде оказываются одинаковы. Но наш Минск красивый город и гостеприимный. Кто хочет хорошо жить должен и хорошо работать. А БАТЬКА наш, по моему мнению, "рулит" нормально.

Жанна Каримова

УДАЧИ Вам и Вашей семье!!! спасибо за общение иногда такие дурики попадаются нереально......ПОКА!!!

Евгений Блохин

И Вам не хворать

Алёна Травкина

Конечно! зачем мыть сковородку самой? в посудомоечную машину её, и дело в шляпе.

Антон Андреевич Тальнов

Смотря' кто заставляет? Но не переживай! ничего не делай! Глядишь! и похудеешь!!!

Жанна Каримова

да мне и не занимать ..........

Антон Андреевич Тальнов

Что не занимать? Вес чтоли?

Жанна Каримова

я тощая .........

Оксана Анисимова

Лень, она всему голова! Надо нанять кого то , что бы твою работу делал ))

Лоуренс Аравийский

А соседа нельзя угостить? Обычно посуду принято возвращать чистой

Жанна Каримова

верно!!!!!!!!! - НО! -главное пустой возвращать НЕКРАСИВО! 😄

Лоуренс Аравийский

....да.... Это упустил......

В?
Владимир ?

не хочешь не делай. Ты свободный человек, а не раб из резервации.

Жанна Каримова

удивительный Ваш ответ - остальные дурики получились - ответы - можете почитать у меня на стр. просто УЖАС !!!!! - СПАСИБО!!!!!!!!

Сергей Бабкин

я становлюсь на время роботом и механически делаю потребное...

Жанна Каримова

круто это сила воли!!!!!

Сергей Бабкин

нет, думаю все так делают. Не тратят нервов на механические действия.

Alexey,D

Лень,она и в Африке лень и даже не черная,а такая же самая

Сергей Богатов

Берите скумбрию копченую- и Вы сыты и сковородка чистая.

Владимир Артёмов

по краю ходите девушка....на сайте много извращенцев

Жанна Каримова

а их не боюсь!!!!!!!!!!!!!

Владимир Артёмов

сама такая ))

Жанна Каримова

Ха!!! смешно!!!!!!! нет я не извращенка просто нормально люблю а что такого? это наша природа........ а может Вы...... сами такой?

Владимир Артёмов

грешен

Жанна Каримова

ОГО! очень откровенно УДАЧИ Вам в ваших начинаниях ну или продолжениях........самое главное что у Вас нет комплекса вины что делает Вас идеальным ГРЕШНИКОМ,,,,,,,, да ладно все мы немного или еще немного к тому немногому эти самые!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Артёмов

и вам удачи

Сергей Манаев

Одноразовая посуда вам в помошь, шпажки и фольга...

Elena Lang

Рыбку на сковороду? ...бедная, у ней другие планы

Жанна Каримова

по-ходу ДА!

Юрий Ковтуненко

Элементарная женская отмазка"Голова болит!")

Жанна Каримова

КРУТО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 😄

Максим Петров

лень плохое качесто от нева надо избовлятся