Сергей Гордымов

Почему число "голубых"множится, хотя они не способны к размножению?

Ответы
Vi Za Vi

Мужчинам так проще. Нет обязанностей,не нужны высокие чувства,культура ухаживание,благородство и красота отношений. И потом выполнение программы для получения античеловека для нового мирового порядка. Безполого,без рода,племени,семьи,матери,с чипом на лбу,,мечта сатаны и сатанистов

Robertor52

мутация через обработку мозгов для борьбы с перенаселением планеты. как и большинство войн именно в тех местах, где якобы обитают отбросы первой очереди.

Ос
Ося

Читал Сергея Лазарева ,только не певца..он написал ..почему так много голубых в искусстве,обьясеил тем что они не умеют любить

Галина Гарбузова

Они-то не размножаются. Они получаются в следствии нарушения мозговой деятельности. Мы есть то, что едим и думаем !!!

Елена Черемухина

Потому что многие индивидумы способны к разложению

Людмила Варивоцкая

ПОДРАЖАЮТ В РАЗВРАТЕ,В СВОБОДЕ ДЕЙСТВИЙ...Грустно...

Сергей Гордымов

Любовницу нужно иметь такую, чтобы если застукает жена, было не стыдно показать

Людмила Варивоцкая

Так любовница из "ГОЛУБЫХ"?😄

Татьяна Карниенко

поэтому и множится без размножения

Natalia Shamilova

Природа умна - перенаселение мира