Света Субботина

Сколько необходимо жизненного опыта, чтобы достигнуть апогея ?

Александр Абросимов

...это бесконечный процесс... по улучшению своих мыслей...

Елена Андрианова

Апогей - высшая точка. Апогея чего?

Сергей Кошелев

А нужен ли опыту жизни аппогей? Процесс непрерывен, аппогей познанию не нужен.

Наталья Сорокина

Неужто у Дали были враги или по крайней мере он кого-то считал таковыми? 🙂 Значит, тот ещё ферзь был! 🙂 Глупость вечна! 🙂

Ольга

Во всех случаях какого бы ни достигла апогея, найдется тот, кто постучит сверху.

Константин Андронкин

Апо-апо-апо-апо-апо-апо-апо-Гей!
Апо-апо-апо-апо-апо-апо-апо-ГейГейГей!