Светлана Маланчук

Иногда, одно приветствие меняет настроение... одно слово кардинально влияет на наше решение... иногда, все можно вернуть одним лишь прикосновением, и подарить прикосновение взглядом... одно слово... один взгляд может стать заглавием к новой истории...

Ответы
Та
Татьяна!!!

это точно!!! )иногда одно слово меняет всю жизнь!!!а когда не можешь прикоснутся фиг вернешь!(

Илья Ижемцев

Ты хотя бы понимаешь о чем ты пишешь?)))) Знать - это не факт - что уметь)))))))))))))))

Ев
Евгений

посмотришь в глаза,а там зеркало души,и жить хочеться по новому....

Юрий Кузин

....одна смска от любимого человекаможет перевернуть всю жизнь

Валерия Егорова

словом можно убить, а можно вернуть к жизни. прописные истины

Дмитрий Донской

на примере вышенаписанного историю не можете привести?

Sergey Mariupol

Все так.Иногда всего этого "одного"очень не достает.

Та
Танита

согласна)

Ирина Павлова

Ну может! А может и нет... А что спрашиваешь??

Радион Тягно

думай что говоришь,и смотри как смотришь

Сергей Захаров

живи проще дари радость и оптимизм

Виктор Гурьянов

Красиво пишите, а сами это делаете

Дмитрий Шленговский

О это ИНОГДА, убивает нас ВСЕГДА.

Maga_Tt

Наверное. Но кто следит за этим ?

Павел Наухацкий

Так Зарождается---Любоффьь!!)))

Sergej Online

это вопрос или предложение?

Та
Танита

а Вам как больше нравится?

Sergej Online

нравится когда взаимно

Ол
Ольга

да..очень часто так бывает...

Talanna

Вечная история ...............

Да
Даша***

ох..как вы их обожаете..?

Александр Хомич

Классно