Merym Sarybaeva

можно л с месячными ходить в церковь

Кирилл Данилов

Жил-был человек. Когда он был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо, меня уж не будет — ты иди в храм… тебе всегда там легче станет» .

Так и случилось. Вырос. Стало жить невыносимо. Пришел в храм.

И тут к нему один подходит: «Не так руки держишь» ! Вторая подбегает: «Не там стоишь! » Третья ворчит: «Не так одет! » Сзади одергивают: «Неправильно крестишься! » …

В конце концов подошла одна женщина и говорит ему: «Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили! »

Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал. И подходит к нему Христос: «Что ты, чадо, плачешь? » Поворачивает человек свое заплаканное лицо и говорит: «Господи! Меня в храм не пускают! »

Обнял его Иисус и тихо говорит: «Ты не плачь, они и Меня давно туда не пускают...»

Леська Воронич

Нет. Если Вы верующая.

Б_
Белла ____

если вы там не будете всех ими обливать, то да

Ир
Ирена

во проблема то.... Да кто узнает то ваших проблемах

Ольга Бортникова

определенно этот вопрос из категории жилищного права.

Дима

А при чем здесь жилищное право?

Алексей Михайлычев

Спросите у батюшки

Татьяна Науменко

Можно, если за вами не увяжется свора собак.. . Только иконы не оскверняйте прикосновением.

Константин Медведев

Главное не забудьте подмыться, а то так вонять будет .что все свечи могут погаснут в церкви ...при этом не надо придавать мистического значения тому, что вдруг свечи погасли. Зажгите их опять. Если в это время прихожане не разбежались, то значит принюхались.

Светлана Заикина

Месячные они или в возрасте, главное держите себя в руках, точнее этих месячных.

Николай Доронин

вы довольны ответами:?

Ар
Артём

Каким образом это относится к жилищному праву))))))))))))))