Татьяна Борисова

Где и как получить второе гражданство

Я гражданин Украины, мне нужно срочно получить гражданство и паспорт РФ для работы, как зделать что бы было 2 гражданства

Владислав Kaban

Не получится. Для принятия в гр-во РФ от вас необходим отказ от гр-ва Укр.
Быстро? Это за день или за час?
Для работы в РФ не обязательно иметь гр-во РФ, не несите чушь. Наличие работы, в свою очередь, никак не причина заиметь гр-во.
У укряндцев и так льготное получение разрешений на работу - так вам уже и гр-во подавай!

D S

в Украине нельзя иметь двойное гражданство