La
Laomir

Не играйте люди в покер, будете здоровы! Не пытайтсь снять вы стресс, подкрадется к вам пиз***ец! Прямиком через рулетку он проникнет в ваш карман, заберет он ваши деньги и приставит сука к стенке! Захотите отыграться, ох в этот раз бы не просраться! Пропадут ваши часы, костюм, перстень и трусы, сгинет ваш автомобиль, прое***ете вы квартиру, потеряете свою дачу, вам крупье не выдаст здачи! Станете вы горевать, пить курить и бомжевать. Не попадемся в эти сети! Ведь правда, взрослые и дети!?

Ответы
Дива Дива

Мало того, что тупая пошлость, так ещё и написана неграмотно.

Эдуард Кузьмин

если не знаешь,как остановиться-лучше удалиться

Екатерина Рзаева(Плехова)

круто!наверное сами были в этой ситуации?

Татьяна Сидорова

Ну если Здачу никто не даст- то правда..)))

Светлана Левина

не играю в азартные игры вообще

Лаура Капсатырова

да, играть на деньги это не дело

Лера Устьянцева

Я всегда была против этого.

Vladimir Kraevskiy

Прощай,я уехала твоя крыша.

Светлана Подкуйко

Полностью с этим согласна

Svetlana Bivol

стильно и в рифму немного

La
Laomir

Я решил соблюсти стиль Маяковского))))

Людмила Нефедова

ужасНапиши свой ответ...

La
Laomir

Почему ужас? Хотя знаю почему, потому что в моем стихотворении преобладают целых три некультурных слова и одно культурное но с ошибкой

*.
*salta* .

я сама не играю в покер*

Юлия

как кредит!!!!

La
Laomir

Кредит это вообще рабство

Юлия

а покер зависимость,тож на тож получается

Гуля Куликова

правда