Ko
Kostya

почему сколько фоток смотрю сделанные nikon d7000 - везде лица у людей какие то плоские, будто пластиковые

часто смотрю работы фотографов многие гордо пишут - работаю с d7000...и у всех одна и та же фигня лица неестественные
это побочный эффект новой матрицы никоновской? ведь это их первая собственная разработка которую вставили в этот ппарат, на остальных от Сони

больных людей как King Ding прошу не отвечать)

Владимир Зинченко

Нормальные лица.. .
Или вы так троллите?

Владимир Мудрик

Какие фотографы ,- такие и фото ,- матрица тут не при чём...

Наташа Томашик

Если бы не прочитал эту мессагу, то никогда бы так и не узнал, что оказывается с д7к лица плоские выходят все как на подбор. Так и жил бы в темном неведении.

Ви
Виталя

Зато у Кэнона такие круглые, будто статуи железные...

Джоли Drakon

так не смотри--7000 это пробная мыльница... как часто от нее избавляются... это реальность. Разве можно в руках держать такой корпус--пластик от переплавленных расчесок---ну дешовка--обьективно и т д смотри остальное-качество. эргономика.. и прочее.

Галина Алтухова

да!??? а я как-то этого не замечала, лица как лица мужские, женские, детские.. . может Вы на каком китайском сайте смотрели....

Оля

Объективы широкоугольные? Или типа 18-55
С объективом никон 85 ф 1.8 например, лица плоские явно не будут.

Кирилл Зимин

Пруфы в студию.. .
А то чёт не понятно. .
Плоские лица - камера вообще не причём - она свет не ставит. .
Пластиковые - блюр что ль.. . камера тоже не особо при делах.. .

А гордо пишут не о 7000ной, а о 800й аль одноциферной))))

Юл
Юлия

Дмитрий Лебедев - я не считаю что Д800 это гордость... так много пикселей скорее подойдут для пейзажиста ))