Юрий Курин

Сегодня перебрал 5 Nikon D7000 и везде верхний дисплей отличается! В чем дело господа?

ВПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ДИСПЛЕЙ СВЕРХУ КАМЕРЫ А_А_А_А_А!!!

Лариса Князева

Да ничем он не отличается, курить надо меньше.

Надежда Катунина

...если яркостью, то она регулируется, если выведенными данными, то этого не может быть!

Дмитрий

А чем отличается? Неужели, размером? Они, вроде, уже графические, а не матричные. Изображение зависит от настроек камеры.

Евгений Дёмичев

отличается от чего?

Александр Кузнецов

конечно отличается. он черно-белый и для циферок! фотки он не показывает!

Дм
Дмитрий

Зависит от настроек (в меню) , или ещё чем? Размером вроде не должОн.

Ольга Иванова

Чем он отличается? От чего отличается?

L8
Lakezz 888

Верхний дисплей это что ???:)))

Андрей *****

Это зависит от модели и стоимости, может быть полупроф. , проф, или псевдозеркалка. .
что такое верхний дисплей? ? Насколько я знаю он вообще один

Ol
Olga

Интересно, чем он и от чего отличается.

An
Anastasia

Очень понятно сформулированный вопрос.

Алена Миронова

как отличается? цифры разные? или цвет другой. размер.