Андрей Блохин

подскажите сайт, куда можно вставить фото и он выдаст фотки этого человека. Google.ru уже не в счёт.

Google.ru уже не в счёт.

Ainash

http://www.tineye.com

только не "фотки этого человека", а похожие на искомую фотографии, встречающиеся в интернете на разных сайтах.
зы. для мозилы и хрома есть простенькие дополнения, позволяющие искать изображения прямо из контекстного меню 🙂

Ел
Елена

Если фото светилось в интернете, можно пробить здесь:

tineye. com загоняете фото на сайт, сайт выдаёт, где на каких сайтах оно светилось.

Ев
Евгения

На виртуальном стенде "их разыскивает полиция, ,
Сразу найдут нужного вам.