Оксана Лысенко

подскажите пожалуйста на счёт фотоаппарата

Мне нравится фотографировать и хочется чего то новенького кроме обычной мыльницы. Вот мне и захотелось приобрести цифровой фотоаппарат, но не знаю какой.

Роман

А мыльница у тебя пленочная что-ли? Фотик - это не бижутерия, с ним обращаться надо уметь. Надо знать основы фотографии, учиться, стараться. А фотик - это инструмент. Попробуй не заморачиваться на тему зеркал, а возьми что-то компактное и приличное по картинке. Например, беззеркальную камеру. Из недорогих: Olympus E-PL3 kit или E-PM1 kit. Есть ручные настройки, башмак для вспышки, объектив 14-42 очень хорош. Да и картинка очень достойная. Или можно взять компакт типа Canon G12, Nikon P7100 (P7700), Olympus XZ-1.
Посмотри отзывы об этих фотиках на http://market.yandex.ru/
А вот для изучения основ фотографии http://www.64bita.ru/basicshot.html

Саша Бурдин

Купи Сони NEX-3 или 5.Классная машинка.

Ви

Компактные цифровые фотоаппараты серии Canon PowerShot - это наилучшее соотношение цены и качества среди цифровой фототехники вообще. А в режиме съёмки видео - они превосходят практически все видеокамеры любительского класса.
"Обычная мыльница", которая у Вас - это, как я понимаю, плёночная? Плёнка уходит в прошлое или, в лучшем случае, становится уделом профессионалов - ведь если Вы сдаёте плёнку в печать, а не печатаете сами, там Ваши снимки всё равно первым делом оцифруют.. .
Вот пример снимка со старенького, еще в 2005 купленного, Canon PowerShot А-520. Вот - другой, сделанный в крайне неблагоприятных условиях освещения.
Вот - пример видеоролика с него же:

А вот - анимированный снимок, сделанный из другого видеоролика:

Виктория Шамрова

Вот офигительный цифровой фотоаппарат

Юлия Дунаева

если хочешь хороший фотоаппарат, а не мыльницу, то купи Canon Mark желательно последних поколений!!! Лучше не найдешь)

Екатерина Пётрушкина

Если не знаете, чего именно хочется, значит Вам ничего не нужно, кроме имеющейся "мыльницы".