Даша Башлакова

Подскажите пожалуйста! я не разбираюсь в фотоаппарате!

Я вот собираюсь покупать дешевый фотоаппарат!
Скажите, на такой фотоаппарате http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1481/1482342
будет фотать такие фотки? он не зеркальный!

Анастасия Штыкова

Я бы не советовал его покупать, это полностью автоматическая мыльница. Хотя, при хороших знаниях в фотографии, можно и им фотографировать.

Татьяна Лебёдкина

почитайте теорию фотографии (про исо, диафрагму и проч. )
научитесь должным образом настраивать фотоаппарат, применив полученные знания (если не умеешь настраивать, то и на зеркалке будут получаться фото не очень)

удачи

Альфа Призрак

этот фот УГ! Ничего похожего на эти фото ты не получишь ибо настроек там кот наплакал.

Денис Ильин

Если правильно настроить - все будет. В крайнем случае фотошопом до ума доведете

Сергей Журавлев

При хороших условиях (по освещению) любым фотиком можно сделать неплохие фото.

Ри
Ринат

Этот аппарат категорически не зеркальный.
Фотографировать на него, как и на любой другой, конечно, можно.
Но у него нет оптического видоискателя, а использование в этом качестве дисплея крайне проблематично на солнце и в условиях сильной освещённости, и нет регулировки диафрагмы и выдержки, т. е. творческих режимов.
Поэтому будешь строчить в режиме AUTO, как Анка-пулемётчица.
Получение снимков приличного качества в большой мере зависит не только от аппарата, но и от фотографа.
Так что не тешь себя иллюзиями, а осваивай теорию и практику фотодела.

Бакмурат Сулайманов

Будет,
но по такой цене можно найти с ручными настройками.

Наталья Степина

Посмотри лучше на авито Nikon D3100, только потом придется учить теорию фотографии. А если просто хочешь нажимать на кнопочку - бери его.

Антонина Анфиногенова

Такие фотографии этим фотиком сделаешь, а при хорошем освещении и лучше.

Ма
Мария

Мыльницей можно снять только фото, похожее на то, что вы выложили вторым по счету. Такое боке, как на первом и третьем мыльница точно не нарисует.