Наталья Шостко

Помогите все кто разбираются в фотоаппаратах!

Помогите! Хочу купить фотоаппарат (свой первый) . Посоветуйте что-нибудь на подобии Canon EOS 1100D и объясните почему 🙂
цена в районе 3000-4000 гривен.

Валентина Степанова

за 4000-4300 грн можно купить никон D3100
будет получше чем Canon EOS 1100D, в нем есть справка для новичков где все подробно описано как правильно фотографировать

Матрица
Общее число пикселов14.8 млн
Число эффективных пикселов14.2 млн
Физический размер23.0 х 15.5 мм
Кроп-фактор1.5
Максимальное разрешение4608 x 3072
Тип матрицыCMOS
Чувствительность100 - 3200 ISO, Auto ISO, ISO6400, ISO12800
Функция очистки матрицыесть

Iriska ))))

Canon EOS 1100D для начала вполне хорош, а 3000-4000 гривен в рублях сколько?

Виктория

Так вы уже определились, Canon так Кэнон, берите... у других производителей начальные зеркалки тоже хорошие.

Андрей Загребаев

Canon EOS 1100D хороший аппаратик, но посмотри ещё Никон Д3100.Может тоже понравится.

Липницкая Светлана

Так вы уже определились, Canon так Кэнон, берите... у других производителей начальные зеркалки тоже хорошие. сони отлично видео снимает например.