Электрик В Вашем Доме73

Я вообще не разбираюсь в фотоаппаратах, помогите

Чем отличается простой цифровой фотоаппарат, от профессионального (пример никон, кэнон)
Почему снимки получаются точные с высоким качеством?
Чем они лучше, мегапикселей больше? или зум больше?

Андрей Чижиков

зеркалки выдают более теплое изображение.
для не сдвинутого человека, хватит и Никона за 6-7 тысяч.

Анастасия Моргунова

тем что в проф. фотоаппаратах не стекло а зеркало

Александр Четверов

В большинстве профессиональных и полупрофессиональных такое понятие как "зум" обусловлено исключительно объективом. Есть объективы с "зумом", есть фиксы. Вообще, если вы ничего не понимаете, то берите обычный фотоаппарат с заготовленными режимами съемки. На профессиональных фотоаппаратах есть три режима: приоритет диафрагмы, приоритет выдержки и полностью ручной. И чтоб не получилось что "у меня крутой фотоаппарат, а картинки говно" - не берите ничего мегасуперпупер дорогое, не ознакомившись и не убедившись что вы сможете этим пользоваться. Фотография не профессиональном уровне, чтоб было мегакрасиво, четко и ярко - требует большой практики и подготовки.