Граф Д’ Артуа )

"Можно ли планшет использовать как смартфон, то есть чтобы ВООБЩЕ не зависеть от компьютера, ни от каких вай-фай ,Итд" НИКОГДА НЕ ЧИТАЛ...БОЛЕЕ БЕЗУМНОГО ВОПРОСА ТУТ!!!!😂😂😂😂😂😂😂

Ответы
Анна Ванна

Да, я как-то пользовалась планшетом как телефоном, когда телефон в ремонте был. Дикость страшная, но с улицы не звонила, конечно😄

Михаил Леонидович

Если есть там опция для сим карты - конечно можно.

Граф Д’ Артуа )

ООООООООООООООООО!!!!!!! хахаха....а вот и ответы!!!😂😂😂😂😂😂