Вадим Бондарук

В трип по Тайланду (4-5 городов, Чиангмай, Краби-таун, Хуахин, Самуи) с середины июня есть попутчики?

Ответы
Наталия Никитина

Я тебе компанию мальчик, извини не составлю, так как в Таиланд (хоть я там и не была) не собираюсь.

Марфа

Неее трира нам не надо)))

Elvira Murasova

Цена вопроса?

Вадим Бондарук

По моим подсчетам, помимо билетов на самолет +800 долларов (это с запасом). Если останется время, силы и средства, то еще в Куала-Лумпур можно заехать на пару дней.