Галина Разоренова

Сидя на родительском собрании сына,мама нацарапала на парте:"Тебе-ХАНА!"А кто у вас посещает(или посещал)собрания детей? И почему?

Ответы
Олег

уаххааааааа )))))) - супеееер !!!
.... Мама просматривает оценки сына за четверть . Сынок наклоняется к ней , заглядывает в глаза - "Главное что бы мы все были здоровы , правда, мамочка ?"

Анатолий Лапшин

Собрание родителей - это одно. Собрание детей - это другое. Собрания родителей посещать не только родителям, но и бабушкам нужно. Собрания детей - по необходимости.

Le
Lestihon

Если мама позволяет себе вандализм в отношении школьного имущества, значит ей тоже требуется воспитание родителей.

Марина

посещали мы с мужем по очереди,кто был менее загружен в этот вечер.Но посещали собрания обязательно.Итнересно было .

Светлана Манько

Я сама посещала родительские собрания. Что значит *и почему?* Вы считаете , что этого не надо было делать?

Галина Плахотина (Костенич)

Конечно мама,т.е. я. Видимо у женщин больше ответственности или переложить обязанности дальше некуда.

Ольга Красовская

я посещаю,потому что надо быть в курсе всех событий.а так же знать об успеваимости своего ебенка

Айдын Кантай

мама тоже мне когда-то царапала что-то на парте..это передается наследственно (шутка керкудук)

Татьяна Лозгунова

постоянно посещаю я ,муж не любит когда в окружении одни женщины ,и решаются много вопросов

Ла
Лана

у меня мама посещала,но к счастью я была хорошей ученицей,за меня краснеть не приходилось)

Геннадий Кириллов

мы в месте супругой ходим там много чего интересное узнаёшь и это нам помогает по жизни

Анастасия Ермошкина

мои на собрания не ходили. только в раннем периоде школьной жизни, и хана мне не было...

Genji Hudayarov

vsegda otes potomu chto dlya nego vajno bylo chtoby my byli lyudmi a ne razgildyayami sposibo yemu za eto videte pishu po russkiy i dumayu daje ne ploho

Татьяна Олейникова

Всегда посещаю. Я в родительском комитете. Жизнь моего ребенка мне не безразлична.

Елена Прокофьева

я училка, а по совместительству мама, да и школу я знаю получше... муж заблудился бы!

Александра Шарипова

Когда ребенок учится на отлично , то и собрание с удовольствием хочется посещать.

Ирина Козаченко

я на собрание в школу ходила с гордо поднятой головой и горжусь своими детьми

Ирина Лебедева

Я всегда посещала и посещаю собрания детей, что-то узнаю и плохое, и хорошее

Татьяна Мялькина

Посещала мама, папа работал в две смены, и как то так все время не попадал...

Семин Александр

В эти "походы" ходил я. Ибо мне было крайне любопытно-"Что там происходит".