Алла Долинская

В каком отеле Марсалама посоветуете отдохнуть?

Елена

А Вы УВЕРЕНЫ, что Вам нужен район Марсы?? ? Качество питания и уровень сервиса в большинстве отелях Марсы и Эль Кусейра на порядок ниже отелей Хургады. Почти везде отсутствует анимация и развлечения, за территрией - пустыня.... НО есть море. ЖИВОЕ Красное море.
Марса для непритязательных туристов-фанатов подводного мира. Готовы? Тогда могу рассказать о ряде отелей. Я последние лет 10 из Марсы не вылезаю 🙂
Мой "послужной список" по дальнему югу:
- БрайкИ
- Солимар Абу Даббаб
- Абу Даббаб лодж
- Хилтон Марса Алам
- Шамс Алам ,
- Пенси Азур
-Утопия,
- Ориентал
- Мовенпик Эль Кусейр
- Накари
- КахраманЫ
- Калимера
- Вади Лахми Азур
- Лахами Бей
- Шагра
- Сентидо
- Мангров бей
- Три Корнерс Файруз Плаза

....кажется никакой отель не забыла ;))

Татьяна Пастушенко

Отель Кахрамана . Но я бы пока туда не поехала. Этот район отличается от Хургады и Шарма отношением к иностранным туристам .

Алексей

В прошлом году были в Кахрамане. Шикарно- никакого плохого отношения к себе не почувствовали. риф красивый, но там где вход по песку- мелковато. ездили иногда в Абу-дабаб, автобус бесплатный от отеля, ехать 15 минут. там- такие черепахи!

L7
Leito 7

Иберотель Ламайя5*.Своя бухта, свой риф. Он есть у туроператортора ТУИ