Rinat Т

Где посоветуете отдохнуть с семьей?

Абрам Бульбаш

Если море и экскурсии----Испания.

Валерий Закарлюка

Греческие острова, особеннок если с детьми подойдет Закинф. Учитывая, что заранее можно дешево забронировать отель и чартерные перелеты. Отель беру на booking.com чартерный прямой перелет на [ссылка появится после проверки модератором] - беру у них много лет, качественно и надежно.

Денис Димитриев

в Крым! сами в этом году туда же поедем. Недорого и со вкусом!

Вера

Турция, Греция, Испания.. . Но это летом.
Сейчас либо без моря где-нибудь в Чехии, например, либо на море в Таиланде, Гоа, Шри-Ланке...

Илья Рябов

Китай--уникальная страна, есть морские курорты---остров Санья, можно с экскурсионным туром в Пекин, Шанхай, Харбин, Далянь. Впечатлений от посещения этой страны и у Вас, и у детей хватит на годы вперед. Все зависит от Ваших финансовых возможностей.

Василиса Печерская

Все зависит от бюджета. И только от него.