Александр Чудиновских

А вот что у вас есть на память из детства? ! 🙂

Мне мама мои детсадовские рисунки подарила.. . Я плакала. . :-)) От умиления!

K@
Katya @@@@@@

Шрамы на коленках...

Екатерина Бабурина

фотографии.... и это все

Александр Лазарев

Как воспиталке зуб качелями выбил

Ан
Анюта

Хорошие ассоциации с жд транспортом, я на нем к бабушке в деревню ездил!

Иван Сараев

надпись на остановке - ДМБ 76

Сергей Овсянников

Операция на сердце по врождённому пороку в 9 лет (((

Ксюнька

Квартира в которой живу до сих пор!

Ирина Панченко

только моя память .а нет ещё тетрадки 1.2.3.4.класса и дневник .фото

Катерина Комарова

Только память и осталась. По тому что без неё все остальное просто вещи.

Хуршед Маджидов

У меня есть мои бирочки из роддома. Мама сохранила... .
И детские рисунка, аппликации тоже есть. Мы их делали (рисовали) в детском саду родителям на праздники.

Mikki Tosic

Когда я сидел в сталинских лагерях — меня там лишила девственности надзирательница.