Сч
Счастьенезагорами

,,,
культура речи и письма
...
мне, друзья ,часто говорят,что я говорю не красиво,
а как я буду говорить красиво если я терпеть не могу поэзию,а вот поэтику люблю😁
...Наверняка каждый сталкивался с проблемой красивой речи.Дело в том, что то, как человек себя преподносит, как он использует свою речь, влияет на то, каким его видят окружающие и какое впечатление он производит,кстати это все касается и соц.сетей😊
Есть 20 способов научиться болтать красиво,, но это долго, нудно и не интересно😂
А у меня свой метод осваивания речи,,один единственный:
* Читайте книги,самых разных тематик! *
Не просто читайте а сразу 3,а лучше 5 книг
одновременно! 😁..
все! больше ничего !