Амано Эрис Велиалитовна

Гении фотошопа! Вопрос к Вам!

Юл
Юлия

Какие мы все разные, как фломастеры и салями.

Выводиться на печать совершенно спокойно можно из Ворда.
Погружение в фотошоп, особенно в виде джипега, серьезно испоганит текст, так как текст должен... нет, ДОЛЖЕН быть векторным, а в растре он заведомо НИЖЕ качеством - и иначе не будет никогда.

Нет, SergeAnt VaIlnoV , нет. Если говнофото открыть в фотошопе и руками вбить разрешение 300, то лучше не станет. Станет хуже. Так просто не делается. Читайте, что ли

Vip

Если дашь то сделаю для тебя - отправь мне инфу

Co
Constantin

Чего тут платитьь в ворде можно расковырять где сама картинка сидит и оттудова ее перенести в фотошоп. а текст скопировать и опять таки в фотошоп. и все получится. А вот потянется или нет картинка до А4 это уже весьма интересный вопрос.

Эл
Эльвира

Word вроде и сам может отправить на печать.

Ал
Альберт

Качественной печати вытянутой из Ворда картинки будет приемлемо только для 10х15, нужно найти такую-же но в бОльшем разрешении. В ФШ создать новый документ с размерами 21х30 см и 300 DPI и в него простым "перетягиванием мышкой" вставить нужный рисунок, инструментом "текст" набрать нужный текст, подобрать шрифт - цвет, размер, расположение. и потом сохранить в формате .jpeg в максимальном качестве. ВУАЛЯ.

Сергей

Растяни картинку по листку в ворде, расположи текст, как тебе нудно и отправь на печать.

Alexalex

кидайте на почту

Алексей

проще всего снять скрин с нужным разрешением и делов - то...

Мария

давай, чё там..

Ни
Нина

Лицом приятным станет "ЖПопа", пройдя сквозь фильтры фотошопа

На
Наталья

бесплатно помогу, сам сталкивался с такой проблемой

Татьяна

сделай скрин, вставь в пайнт, распечатай.
всё !

Па
Павел

Принт-скрин сделайте вашей картинки и ложите сюда.

Мария

Ну не дура ли ты, картинку в InDesign вставь и экспортируй.
Ничего личного. Не люблю когда люди гланды через задницу удаляют. 🙂

Эльдар

На любом фотожопе можно сделать

Ка
Карина

честно говоря, не понял задачу, но сложностей вроде как не предвижу.
/хотя они будут. должны быть/ 🙂

Гу
Гульнур

цёмк тебя нежно в щёчку
---
Corax +5

Анастасия

помогу бесплатно

Лидия

Сейчас Вы сделаете сами и без всяких денег:

1. переведите doc в pdf
2. Откройте pdf в ФШ
3. Жмите Ctrl + P

Наталья

Текст лучше перенабрать в Фотошопе, качественнее будет.

Картинку, или найти исходную, достойного качества, или поискать по подобию в Интернете.

Из Word копию картинки тянуть на A4, это себя не уважать, качество будет ниже плинтуса.