Vadim Rusov

Легкий, но реально важный вопрос по фотошопу.

Если пытаться менять масштаб мышью - получаются размеры 50%, 66, 100, 200. А мне надо четко 150 поставить. Как это сделать?

Ми
Михаил

Зависит от версии. В CS5 прямо под рисунком окошко со значением масштаба. Вбиваешь вручную "150" и вуаля, пикча увеличилась

Да
Дашулька

есть окошко масштаба - вверху или внизу зависит от версии - туда можно вбить любую целую цифру, хоть 173

Вмваипаир

Изображение-Размер изображения и дальше устанавливайте, только что не в граммах...

Евгений

Вверху слева есть окошко с цифрами в процентах, поставь нужное число и ткни Enter