Демонолог Миднайт

Волшебный луч в кромешной тьме. Спасибо тебе 👍 Часто ли вы чувствуете гордость за чиновников?

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Мирумир

гордости не чувствую, но благодарна им, что как то переживают и выражают несогласие

Лариса

и все таки они молодцы

Мирумир

молодцы те кто сразу не молчали с 14 года. Невзоров, Ахнджакова , Макаревич

Лариса

и все же,хоть что то,правда слабое утешение🤷‍♀️

Мирумир

молодцы. да.

Лариса

да

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

печально, что за разумный "взгляд", надо испытывать гордость

Демонолог Миднайт

Очень печально, да

Юр ..Спб

москве?что это???собянинка где сверхлюди живут?чхать на них

Демонолог Миднайт

Вот поэтому у россии и нет будущего - россияне не уважают не только других, но и самих себя и друг друга внутри страны

Юр ..Спб

Россияне уважают граждан России,а не собянинцев сверхлюдей

Демонолог Миднайт

Они тоже граждане России. И между прочим, "собянинцы" очень неточное название

Юр ..Спб

они СВЕРХграждане

Демонолог Миднайт

Аргументы?)

Alex Pugachov

Плевок в океане. Чувствую иногда гордость, но не за этих

–1
Мирумир

не то же, а полное значение

Alex Pugachov

Не согласен. От собак караван мог бы и рассредоточиться

Мирумир

прочитайте полное значение этого выражения.
Собаки лают, отпугивают врагов, и только поэтому есть возможность каравану двигаться дальше.

Alex Pugachov

Не знал. Просто используют его всегда с другим смыслом

Мирумир

во во)))

Елена Киселева

Чванство это, поэтому ни гордости ни уважения

–1
Елена Киселева

Как Вам больше нравиться

Демонолог Миднайт

Мне не нравится, когда на вопросы не отвечают)

Елена Киселева

Мне тоже многое не нравится

Демонолог Миднайт

Не интересно)

По
Полтавчанка

радует, что не все в раше зомби

Демонолог Миднайт

Да, радует

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍 гордости нет, но рада

Надежда

Даже вспомнить не могу

Ко
Константин

Є варіанти.