Моя Фамилия С

Что вы думаете, глядя на сюжеты черно-белого кино? Тех тетенек и дяденек, мужчин и женщин...

Ответы
Лилия Горелик - Инькова

Какие они были счастливые! Претерпевали множество проблем , но были искренними, настоящими, чистыми....Обожаю рассказы мамы про те времена....и кино люблю старое доброе

Надежда Алексеенко

Положительно! Когда Вы читаете, Вы, добавляете своё представление обо всём,теперь -красок добавили а красоту и нравственность забыли.

Татьяна Юрова

ч/б кино есть разных годов,я росла в 60 -е,по-этому,все фильмы 50 -60 для меня частичка детства.А по сколько раз мы смотрели эти фильмы!

Olga Raevska

Они были как мы, только спокойнее. Я видела расцвеченные в краски черно-белые фото. Выражения лиц у них были такие же

Марта Аитасова

К сожелению я не смотрела это кино но после хороших комментов пожалуй я посмотрю.

Марта Аитасова

К сожелению я не смотрела это кино но после хороших комментов пожалуй я посмотрю.

Анна Шишакова

Что у них играть получалось лучше чем у нынешних актеров . Несмотря на краски 🙂

Дарья М

Они все уже умерли, а кино осталось) особенно про броненосец потемкин.

Виктория ....

Утренний закон девушек: лучше быть голодной, чем НЕ накрашенной!

Ле
Лена

Как они счастливы тем, что им дано.... А дано-то - - - - -мизер.....

Sonja Krutsch

интересно ....но и сейчас снимают про старину черно -белый

Нина

Другое время...другие люди...Жаль мы многое утратили...

Ivan Davidov

Мне думается жизнь в те времена была интересней

Моя Фамилия С

И легче

Галина Васильева((Ряз.)

Такой же вопрос задаст Ваш внук лет через 50-70.

Эвелина Бошнак

Сюжет "в Джазе только девушки" шикарный...

Даша Королевская

ты сам как воспринимаешь такие фильмы

Моя Фамилия С

Искренные простие и душевные

Саида (Samarkand)

мы учимся , глядя на тех , кого уже нет

Юлия Коваленко

Что они были счастливее, лучше, чище.

Моя Фамилия С

Ну да и наивный

Оксана Шик

В жизни они гораздо красивее и ярче!

Татьяна Козлова

я смотрю кино а не тетенек идяденек