Татьяна Санько

Участвую в благотворительности, при этом зарабатываю сама. Ищу активных партнёров! Если интересно: http://tatianasanko.blogspot.com/ ​.... Ваше мнение важно! Отвечу на все вопросы!

Ответы
Ольга Супранович

Было бы хорошо обьединиться я распространяю диски "Общее дело" там фильмы против пьянства и курения У нас катастрофическое положение в России убыль населения ежегодно уже 800тыс человек.Россия вымирает как нация и культура.Всем кто не безразличен к этому присоединяйтесь к организации "общее дело" и пытайтесь донести до людей что делается в России и как помочь нашему народу есть в этих дисках.Всем патриотам России--объединяйтесь против пъянства и курения.Пусть наша Россия процветает.

Irina Sunlight

на благотворительности не зарабатывают, это уже не БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, а получение прибыли, замаскированное под нее.

Татьяна Санько

а Вы по ссылке зайдите, всё узнаете).... это не спам)

Михаил Скаранда

благотворительность это хорошо)) купите пожалуйсто мне nikon d600, а то у меня фотопорат сломался))

Татьяна Санько

помогаю больным детям...... а я так понимаю ни к той, ни к той категории не относишься..... по-этому, сорри)))))))))))))))

Михаил Скаранда

вы ошибаетесь!! я болен кукольной анимацией и выпрашиваю у вас фотоаппорат как маленький ребенок, чтоб снимать анимационные фильмы для детей!! в том числе больных!!)))))))

Татьяна Санько

пройдите регистрацию в компании голдлайн(в качестве больного)... если пройдёте - получите помощь(

Grigory Baranovsky

Здорово! такое совмещение, я тоже участвую и полностью поддерживаю людей в подобных идеях..

Сергей Serov

нет времени, тем более зарабатывать на благотворительности, странно.

Олег Бирюков

Благотворительность и при этом заработок -несовместимо!Что-то одно!

Евгений Стариков

Что же это за благотворительность, если сама ещё и зарабатываешь?! :?

Татьяна Санько

а Вы по ссылке зайдите, всё узнаете).... это не спам)

Виктор Гайсенок

Это как можно одной рукой отдавать, а другой брать, да ещё побольше?

Евгения Крюковская

Мы участ. тоже.Помогаем адресно малоимущим семьям(христ.)

Prozerpina Nika

что за благотворительность на которой ты зарабатываешь?

Татьяна Санько

по ссылке зайди - узнаешь)... это не спам)

Кайсар Кыдыров

а мне на операцию дадите? или удочку предложите?

Татьяна Санько

к администрации Голдлайн...

Sasaha Polt

В благотворительности невозможно заработать

Татьяна Меркулова

Попробую "встретиться" с вами, но не обещаю!

Константин Даня...

Танечка! Успехов! ХОР. СПОНСОРОВ! ЛЮБВИ!

Сергей Тимофеев

И в чем заключается сотрудничество???

El
Elizabeth

Ты на аве?
Почти меньше 1 минуты назад

Роза Хазеева

очень даже благородно и похвально!

Владислав Калугин

еще одно вранье,для простофиль

Олег Суворов

ТО ЕСТЬ ПАССИВНЫХ УЖЕ ХВАТАЕТ!

Сергей Костюк

не надо тут спама уже достало