Христофор Папиросыч

А почему?)) Зарабатывают люди )) и я попробую. В общем- для одиноких женщин открываю интернет-бар "Заходи не бойся, выходи не плачь" )) Ну а чё всяким там Сергеям можно а чем я хуже? ))

Ответы
Алевтина Вехура

Не верю. Всё это разводилово на бабки.

Христофор Папиросыч

какая разводилова?? всё по любви и согласиии ))

Алевтина Вехура

По любви на этом тратят, а не зарабатывают.

Татьяна Бобырева

и по чем ,,опиум,,? с НДС?

Христофор Папиросыч

у афганцекв узнайте ))) они в теме )

Татьяна Бобырева

Папиросыч, уж прости за фамильярность, у тебя со зрением как? кавычки, блин, проглядел? я ж про твой бизнес-идей то.😜

Христофор Папиросыч

ах вотана чё ))