Капелька

4 закон Ньютона открытый молодёжь 21 века)))))?

Ответы
Сергей Заикин

Первый закон Ньютона. Существуют такие системы отсчета, относительно которых поступательно движущееся тело сохраняет свою скорость постоянной, если на него не действуют другие тела (или действия других тел компенсируются) . Этот закон часто называется законом инерции, поскольку движение с постоянной скоростью при компенсации внешних воздействий на тело называется инерцией.

Второй закон Ньютона. Сила, действующая на тело, равна произведению массы тела на сообщаемое этой силой ускорение ответы на экзамен — ускорение прямо пропорционально действующей (или равнодействующей) силе и обратно пропорционально массе тела.

Третий закон Ньютона. Из опытов по взаимодействию тел следует ответы на экзамен, из второго закона Ньютона ответы на экзамен ПОЭТОМУ ответы на экзамен. Силы взаимодействия между телами направлены по одной прямой, равны по величине, противоположны по направлению, приложены к разным телам (поэтому не могут у равновешиватъ друг друга) , всегда действуют парами и имеют одну и ту же природу.

Законы Ньютона позволяют объяснить закономерности движения планет, их естественных и искусственных спутников. Иначе, позволяют предсказывать траектории движения планет, рассчитывать траектории космических кораблей и их координаты в любые заданные моменты времени. В земных условиях они позволяют объяснить течение воды, движение многочисленных и разнообразных транспортных средств (движение автомобилей, кораблей, самолетов, ракет) . Для всех этих движений, тел и сил справедливы законы Ньютона.

Михаил Доберман

Аксиоматика Ньютона состояла из трёх законов, которые сам он сформулировал в следующем виде:
1. Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.
2. Изменение количества движения пропорционально приложенной силе и происходит по направлению той прямой, по которой эта сила действует.
3. Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, иначе, взаимодействия двух тел друг на друга между собой равны и направлены в противоположные стороны.

Кот Горный Пик.

сгущенка летит не прямо вниз,а как бы немного под углом в 23градуса во время непотребного кинопроката естественно имееться ввиду

Крысанов Андрей

открыла она... да если бы и мы и деды и прадеды не открыли его раньше- молодежи вообще б не было... повымерли б все как мамонты.

Владимир Булыгин

Тело прижатое к стенке не сопротивлиятся,и бережно берется в руки и относиться в кровать

Капелька

))))

Александр

Я молодёжь 20-го, но знаю, что тело, хорошо прижатое к стенке, не сопротивляется.

Не Такая Как Все Солнышко

понятия не имею... тем более, это уже не закон Ньютона будет, в любом случае!

Дедушка Мазай

Надежно фиксированное тело в предварительных ласках не нуждается

Кира )

вы про то, что тело не сопротивляется, если его прижмут к стенке ?

Капелька

ага))))

Mikhail Buturlackin

тело, прижатое к стене, не сопротивляется!!! пиши без ошибок!!!!

Евгения Зимняя

"Тело, прижатое к стенке, не оказывает сопротивления"?

Евгений Одуванчиков

Любишь класть наушники в карман- люби и распутывать?

Капелька

😃 нет

Евгений Одуванчиков

Тогда даже не представляю о чем речь.

Капелька

Тело прижатое к стенке не сопротивляется)))

Мурмурчик

тело погруженное в воду через 9 месяцев родится?)))

Алибек Ишджанов

Один банан два яблока ньютону на голову и в рот

Вася Васечкин

Молодежь 21 века знает законы Ньютона?! Удивили!

Wo
Wolfie

Тело прижатое к стене не сопротивляется, это?

Капелька

Да

Andrey Bond

Боюсь в нынешнее время, открытия невозможны)

Родион Денисенко

тело зажатое в угол - не сопротивляется

Barba Rossus

Тело зажатое в угол не сопротивляется

Юрий Юрьевич

притяжение противоположностей ?