Александр Лебедев

Какое время года вы больше всего ненавидите и какой месяц? Я ненафижу февраль!!!!

Мария Ветрова

люблю февраль. мой день рождения!!! =))

не люблю когда тает и сходит снег. обувь портиться....

Ольга Чиняева

У природы нет плохой погоды.

Анна Иотко

Я во всем нахожу положительное.. Просто люблю жить!! Ненавидеть время года (или месяц) -это нелепо. А если с Вами произойдет в феврале самое радостное событие в жизни может измените свое мнение...?

Осман Ханапиев

все люблю.
только не нравится время, когда какашки на улицах оттаивают.

Ян Иванов

ноябрь почему-то

Екатерина Пушкарева

Ненавижу зиму, а также все месяцы, когда холодно. Короче, в россии почти все месяцы кроме июля и августа мерзкие

Музыка Ливня

все месяцы зимы

Кристина Закоян

лето. с мая по октябрь

Виктория Хомякова

Не, февраль ещё ничего. Вот март уже полная жопа... Из под снега выплывает.... э... такое тошнотворное феее.. грязища непролазная, мокрота, пронизывающий холод и ветер. Бррр.... Отвратительно!

Анастасия Голубева

"У природы нет плохой погоды.
Каждая погода - благодать.
Дождь иль снег любое время года
Надо благодарно принимать. "

Светлана Быковская

А в Германии февраль не так уж плох.. . 🙂 🙂 🙂

Алексей Баранов

октябрь - когда падает первый снег и тает, падает и такет - слякоть! буууээээ!! !

апрель - когда все тает - такая же слякоть!

Аня

ненавижу конец феврали или марта когда все тает и коричневый снег но больше всего ненавижу середина июля когда ета гребанная жара выходиш и уже мокрый а в метро ваще жесть там наверное все 40 градусов

Рамазан Садыков

август. тут и день рождения и прочная ассоциация с детства, что скоро в школу, каникулы кончились. и осень на носу (((

На
Настя

Тоже февраль не люблю, хотя у меня день рождение в феврале.

Ольга Шилькова

тоже февраль, вот в феврале родится мой второй ребенок, а я хочу в марте. Первую дочку до 1 марта дотянула

Ai
Aika

Нельзя сказать, что я прям ненавижу какое-то время года или какой-то месяц. Я не люблю слякоть и гололед, когда слишком холодно или когда слишком жарко, а так во всякой погоде могу найти свою прелесть.